Ресивер Yamaha RX-V371 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha RX-V371 Black

Данный ресивер превзошел мои ожидания. До этого был у меня ПИОНЕР 420, с этим ресивером и рядом не стоял. Данная модель проста в управлении и довольно качественно преобразовывает звук. Наличие калибровочного микрофона является большим плюсом. Принес домой, через полчаса вся семья наслаждалась хорошим, объемным звуком. (подозреваю что и соседи тоже "наслаждались" звуком, но только через стенку). Из минусов только то, что неуверенно ловит радио, хотя это зависит от местоположения. На мой взгляд достойная модель.

Взял на замену ресивера из компплекта (Yamaha YHT-196). Отличная вещь. Достоинства: Цена Качество Функциональные возможности Yamaha Недостатки: Пожалуй только отсутствие возможности Passthru при выключенном ресивере. Комментарий: Выбирал ресивер из недорогих, по критерию функциональность+цена. По своим функциям он меня вполне устроил, по цене тоже. Работает отлично, звук хороший, качественный. Много поддерживаемых декодеров (включая HD-качество). Прекрасно поддерживается канал аудио возврата HDMI ARC, поэтому звук с телевизора через ресивер развел на все пять колонок. Корректно отработавшая автонастройка YAPO, позволила не ковырятся с настройками вручную. Охлаждение пассивное, зато ресивер почти бесшумный (щелкает при переключении входов). Предустановленные программы на входы можно менять, например на ТВ и радио сделал звук на все пять колонок. Радио отлично ловит дома даже на комплектный проводок антены, в стерео режиме никаких помех. В качестве опций можно подключить док-станцию для iPhone или Bluetooth-адаптер. Работает в составе домашнего кинотеатра: Телевизор Philips 40PFL5606H/60, медиаплеер Dune HD TV-101, акустика Yamaha NS-P20 (5.0) + сабвуфер Yamaha YST-SW012. С комнатой около 20кв.м. справляется аж с головой. Причем громкость звука больше 1/3 - 1/2 не выставляю (ушам больно становится:-). Вообщем приобретением доволен. Для людей которым не нужны сверх-возможности 600-ой и выше серий - самое то что нужно.

Ш

Отличный ресивер 5.1 Прост в управлении.Из минусов для меня то, что на него нельзя ничего поставить так как охлаждение пассивное - через верх.В остальном отличный аппарат!