Ресивер Yamaha RX-V365 Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha RX-V365 Silver

Около двух месяцев назад купил ресивер YAMAHA RX-V365 очень доволен-супер, до этого у меня были домашний кинотеатр BBK и большой муз.центр Айва с большими колонками. Играли эти системы на УРА. В сравнении рес. и муз. центр - просто небо и земля. Всего лишь громкость -5(-80до+16) и колонки от центра разлетаются в пыль. Через неделю буду приобретать фронты для него. Короче звучание у него отличное, сочное, динамичное а о мощности напишут мои соседи:):):)!Слушал многие другие ресиверы НЕ ТО, 365 яма с хорошими фронтами сыграет на гораздо большую сумму, чем он стоит.

Короче купил это чудо вместе с плеером YAMAHA DVD S663 и понял что, то есть услышал, что такое настоящий звук через 5 каналов, смотрю фильмы - супер, пускаю фильмы blu-ray - все супер! Радио чисто ловит, короче за свои деньги - это вещь отличная!