Ресивер Yamaha R-S201 Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha R-S201 Silver

Хорошо выглядит. Передняя панель алюминиевая. Удобный пульт дистанционного управления, с которого все настраивается и управляется полностью. Дает очень хорошее качество звука, даже не ожидали, что в такой ценовой категории может быть такое высокое качество. Причем, если я себя каким-то утонченным меломаном не считаю, то муж к качеству звука обычно бывает очень придирчив, но тут оказался полность доволен покупкой.

Около двух месяцев назад приобрел шикарный ресивер, о котором долго мечтал) Вот прошло уже три-четыре месяца, а я все не нарадуюсь))) Конечно, хочется начать с дизайна – это превосходный современный и модный девайс! Он прекрасно смотрится в гостиной и сочетается с остальной техникой, а его металлический цвет придает определенный шарм, да и выглядит богато) В использовании очень доступен, и практически не требуется повторно лезь в паспорт по эксплуатации) Процесс подключения так же весьма прост, и с этим можно вполне справиться самому. Так вот о главном: звук! Звук просто на грани нереального))) Чистота и качество позволяет полностью погрузиться в музыкальную нирвану просто)) При просмотре фильмов или прослушивании треков дома я могу целиком проникнуться музыкой, ощущения нереальные! К устройству можно подключить аж две стерео системы, здесь все предусмотрено для этого. Ресивер просто класс: качество, работа, дизайн!