Ресивер Yamaha R-N602 Black - Отзывы

Купите без переплат  ?

Кредит от 1 909 ₽/мес  ?

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha R-N602 Black

Плюсы

Неплохой звук,сетевые функции,поддержка форматов HiRes (в том числе DSD)

Минусы

Дешевые пластиковые ручки на передней панели, старомодный пульт ДУ

Отзыв

В целом аппаратом доволен. Слушаю с ямаховскими колонками NS-555. Свою цену рессивер вполне отрабатывает. Пластиковые регуляторы на передней панели слегка портят общую оценку. И пульт ДУ,который требует точной направленности на аппарат.

Плюсы

Сетевые возможности

Минусы

Мне не понравилось что шнур питания без заземления

Отзыв

Вот и я решил написать отзыв. И так ямаха 602 сильвер- мне больше нравится чистый алюминий а не крашенный- работает ямаха в паре с колонками хеко викто прайм 702. Мне нравится, низов и глубина их хватает и не вижу причин к покупке саба, далее середину и высокие отыгрывают хорошо, акустический провод брал 4 крадрата залудил кстати толще не зайдет луженый в ресивер. Подключен четырмя проводами на низы идут по 4 квадрата на середину и верх 3.2 еще что сказали в магазине что после прогрева акустика станет интереснее звучать- сначала не верил но это так после прогрева начали звучать поинтереснее комната 25 квадрат хватает за глаза. Далее еще кто то писал что ток компенсация мала- ну незнаю на самой малой громкости при ток компенсации низы очень хорошо звучат даже очень на мой слух приходится даже немного уменьшать. Ну что на последок скажу что покупкой доволен- некоторые говорят ямаха не такая музыкальная- смотря с чем сравнивать можно усилитель и за пол миллиона взять естественно будет получше. Понравилось что читает все как с флешек так и с жестких дисков, как писали что на ресивере нет руского языка так мне так он и ненуженина ресивере я всеровно отключил дисплей и пользуюсь мюзик каст там и русский язык есть и удобнее ненадо сидеть около ресивера и с этим приложением намного удобнее управлять. Ну вродибы всё написал. Написал как есть а судить вам. По моим ушам мне нравится. Многие поддержут а многие нет- так как на вкус и цвет фломастеры разные.

Плюсы

Bluetooth

Минусы

не соответствует заявленными характеристиками

Отзыв

Неплохой усилитель с функциональным набором и выходами. Тонкомненсация никакая, низких частот не хватает. вернул в магазин спустя три часа. Для не особо разбирающихся в музыки отличный вариант.

Алекс 17.02.2019

А что ж ты хотел за такие деньги купить? Как стоит так и играет- плюс к этому усилку и колонки надо подбирать а не покупать колонки на абум. Хотите хороший звук то вам надо не дешовые усилки покупать.

в

Плюсы

хороший звук

Минусы

три раза ломался

Отзыв

Приехал я в М видео присмотреть что то новенькое думаю обновить аппаратуру у видел эту ямаху послушал звук понравился дизайн решил беру принес домой подключил к стареньким колонкам от сони 70 ват слушал неделю все норм и вдруг пропадает звук я везу в М видео они проверяют да звука реально нет выдают мне другой я еду домой подключаю слушаю ровно 4 дня и вот опять звук пропал и заглючил пульт перестал звук прибавлять и убавлять я опять к ним кароче забрали на экспертизу на 21 день.

Sat36 01.09.2017

Отремонтировали???

Увидев этот ресивер в магазине,я сразу вспомнил о том,что когда-то давно у отца стоял усилитель звука Бриг 1988 года выпуска,который в то время считался просто бомбой в сфере усилителей и о нем мечтал каждый меломан в стране... Но время идет вперед и на смену старым советским усилителям,пришли новые более современные и усовершенствованные модели ресиверов,например этот от Ямахи... Я не смог пройти мимо и приобрел его. Ресивер оснащен всеми современными примочками на любой вкус,в виде возможности управления со смартфона,блютуз,вай фай,есть возможность слушать радио и т.д. и т.п... Вариантов как его использовать просто масса и каждый думаю найдет для себя эту вещь очень полезной и нужной... Весит он прилично,так как полностью выполнен из алюминия, а не из дешевого пластика,который может легко треснуть,отколоться,рассохнуться со временем или при ударе обо что-нибудь просто поломаться. Я думаю если случайно уронить какой нибудь предмет на него,то скорее сломается то,что вы уронили,нежели этот ресивер... Только за счет этого корпуса можно сказать,что я купил вещь,которая прослужит мне верой и правдой долгие годы...

Являясь истинным ценителем классического дизайна и качественного звучания, купил себе ресивер от Ямахи, побаловал себя) Это проверенная временем и хорошо зарекомендовавшая себя фирма как-никак. Мой черный красавец расположился в гостиной и стал отличным дополнением к моему домашнему кинотеатру! Прежде всего, хочу отметить удобную и понятную панель управления!! На лицевой панели вход для наушников, юсб-разъем для подключения цифровых устройств, поворотные регуляторы громкости, кнопки для настроек и выбора источников сигнала и все очень просто переключается!! Благодаря встроенным адаптерам вай-фая и блютуса ресивер воспроизводит музыкальные композиции в беспроводном режиме из онлайн-сервисов прсото отлично! Это отличный современный ресирвер, который воспроизводит музыку чуть ли не идеально! Мне нравтся!!

S

Больше 5 лет юзал простенький ресивер, он меня всем устривал и покупать ничего не планировал, эту модель мне подарили. От подарка в диком восторге!!!! Ресивер хоть и недорогой, но крутой!! Первое это интересный металлический дизайн. Удобные переключатели на передней панели. Нравится что регулировку баса и баланса вывели на два разных рычажка.Спереди так же есть еще и раъем usb , к нему подключаю периодически планшет. Все основные интерфейсы сзади. Описывать их нет смысла. Я законнектил колонки, тоже ямаха, они не совсем современные, но звук получился классный. Из интересного есть возможность расшарить ресивер по сетке или по вайфай, но для этого надо купить дополнительную антенну ,что я и сделал. Стриминг плейлистов с телефона идет без проблем, звук не заикается, четкий, прозрачный, басы играют в нужных местах.Так же чтобы упростить проигрывание с телефона или планшета в ресивере есть интересная технология Yamaha MusicCas, почти тоже самое что и гуглкаст. Но решение от ямахи мне нравится больше, потому что можно передавать с телефона не только плейлисты, но папки с музыкой. В общем возможностей у данной модели масса. Подарком доволен.