Ресивер Yamaha 4K RX-V477 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha 4K RX-V477 Black

Ресивер очень хороший. Технические характеристики достойные. Звук делит корректно. Все частоты сбалансированы. В комплекте с хорошей акустикой (даже бюджетной) работает превосходно. Богатый выбор настроек аквалайзера. На любой даже самый изысканный вкус. По сравнению и Пионером (имеется также в пользовании) лучше на порядок. Звук более мягкий и глубокий.

k

Плюсы

понятный, простой рессивер, дешевый

Минусы

нет bluetooth, трудно по для гаджетов для воспроизведения потокового аудио(только в россие)

Отзыв

Проблем не было более 1.5 лет. Пользовался чз hdmi. Для ТВ и пк. Когда возникла потребность в av входах обнаружил, что в mвидео его укомлектовали не родным пультом rav523 на нем кнопок поменьше и av входы он не переключает. Также продали без калибровочного микрофона, но на него сделали скидку это ок. Придётся наверное приобрести родной пульт rav522. Заказать в мвидео чтобы из другого ресивера "взяли").Йошкар-Ола.

Хороший ресивер, Ямаха же! Вообще каких-либо нареканий нет. только восторг от такой техники) Пожалуй тут даже можно начатьс внешнего вида: по сравнению со своими конкурентами выглядит на самом деле лучше остальных, в управлении максимально прост и плюс цена приятно порадовала на такую сногсшибательную технику. Система три дэ изображения, 4к разрешение, декодер отличный присутствует: Dolby, подключается к ЛАН сети, вай-фай есть, даже интернет-радио, да тут есть все, что душе угодно, серьезно! Вообще не жалею о такой покупке, отлично еще и подошла к моей остальной системе чисто внешне!!

Мой парень давно уже хотел себе какой-нибудь ресивер, вот я ему и решила прикупить такой в подарок, причем не "какой-нибудь", а от Ямахи!))) Спасибо вот вашим продавцам, смогли мне опмочь с выбором))) Тут и система 3D изображдения есть, и можно в разрешении 4К смотреть всякое! Мощность тут вовсю))) Вроде еще и блю рэй воспроизводит)) Звук получается тоже бомбезный!! У моего парня телефон на базе Андроида, так вот, он спокойно подключает к нему ресивер и музыку так слушает))) Порой я свой планшет на айосе подключаю и тоже нормально работается!! В общем, парень на самом деле был несказанно рад такому ресиверу, долго не мог понять, как я умудрилась ему такую качественную вещь подарить ))))

Звук хорошо распределяет, но не тянет видео! подключил xbox one через hdmi а картинка полосит, переставляешь на 720p всё работает нормально. Перепробовали все варианты, в итоге офиц. представитель сказал что данный ресивер для звука, но не для видео)) Еще щелкает при включении, но я привык

Ресивер на 5-ку. Звук выдает качественный! С настройками всё понятно, даже без подключения к ТВ. Всем, кто пишет, что звук не очень, читайте инструкцию и экспериментируйте! Множество встроенных звуковых эффектов для любых ушей!) Играет с Комплектом акустических систем Vector HX 5.0!

S

Отсутствие высоких частот при прослушивании музыки через USB или DLNA, хотя эквалайзером выставлено по максимому.