Ресивер Yamaha 4K RX-V375 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Yamaha 4K RX-V375 Black

Эта Yamaha просто супер !!!- Даже простая.Звук красивый объёмный, баса в самый раз, управление удобное. Музыку слушать отлично, играет как надо.Радио отлично.Сборка как конфетка.Вид порадовал, а на картинке не очень. Настроил без инструкции, всё просто и по-русски. Все работает супер

Давно мечтал купить ресивер 5.1, чтобы смотреть полноценно фильмы. Благодаря дискретному усилителю, можно подключать низкоомную нагрузку (маленькие колонки). У меня маленькие колонки Creative, Импеданс 4 Ом. А этот ресивер имеет динамическую мощность на канал (8/6/4/2 Ом). Адаптивное управление динамическим диапазоном (DRC) - при любой громкости голос слышно хорошо. Я очень доволен покупкой.

Вчера взал себе такой аппарат. Звук отличный несмотря на мои старые колонки, меня вполне устраивает на 20 квадратов. Юсб читает не только продукцию апл. Вчера подключил свой старый аппарат нокиа. Флешки читает только в fat.

Звук даже без первоначальных настроек идеальный, мягкий и живой, а когда узнал, что в нём ещё есть и эквалайзер (7 полос ) на каждый канал, то моей радости не было предела. Несмотря на низкий класс ресивера после правильной настройки зазвучал как дорогие модели аналогичных производителей. Радует, что производитель этого чуда обращает внимание на качество звука. Верха прозрачные и мягкие, бас жирный и бархатный , несмотря на акустику S90. Басов даже слишком много, переборщил с эквалайзером. Всем советую, работаю в студии и понимаю в звуке . Ещё раз спасибо М-Видео за низкую цену и хорошее отношение к клиентам )))

После 2-х месяцев эксплуатации !!! Любой вход настраивается под себя - очень удобно.Дисплей отображает разную информацию-кнопкой INFO и показывает название песни с флешки - удобно. Порадовал ручной эквалайзер под каждый канал. Играет ооочень громко.Не хрипит-несмотря на свои 250вт трансформатора.Отлично !!!! Теперь о грустном. Реагирует на выключатели света-звук пропадает на доли секунды. Отваливается HDMI-Control после вкл-выкл ресивера-телевизора (плазма Panasonic)-видимо только у меня.Хотя это управление рассчитано на любителя - не удобное и не нужное оно!!!Подключил просто стерео кабелем.В целом ресивер очень не плох - по звуку лучше чем бывший - и намного, хоть и попроще.

Купили это устройство более года назад, в комплект колонки yamaha. Работает отлично, звук чистый, громкий. С настройками пришлось повозиться, но только в первый день. Ресивер подключен к телевизору и используется каждый день. За 1,5 года нет ни каких замечаний.