Ресивер Sony STR-DN1060/M - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Sony STR-DN1060/M

Вещь очень полезная. Куча функций и возможностей подключения. Я и фильмы смотрю теперь не только в супер качестве но и с супер звуком, и музыку слушаю. Мобильник у меня тоже Сони, можно его подключить к ресиверу и с него транслировать контент на телевизор, а телефон при этом будет заряжаться. Класс же! В доме просто незаменимая вещь, особенно если много плееров, колонок, телевизоров и тому подобной техники.

Ресивер решил приобрел чисто для домашнего кинотеатра. На деле оказалась отличной штукой - могу дома смотреть фильмы с разрешением в 4К , считай в наилучшем качестве, и это сидя дома на диване! Звук вообще в формате долби эйч джи проигрывается, который прям передает мельчайшие детали звучания так четко, без лишних шумов и перебоев! В этом ресивере еще и есть встроенный вай фай адаптер , который позволяется подключится и к интернету. Лично для меня этот ресивер теперь просто незаменимая вещь дома!