Ресивер Sony STR-DH790 - Отзывы

• + 15 000 на Samsung
  • Новинка
Витринный образец

+ 1 167  Бонусных рублей ?

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Sony STR-DH790

Плюсы

Удобная и простая настройка звука, понятное управление. Мощный, 7 каналов усиления. Отлично играет музыку со всех источников! Причем, понравилось, что при корректировке звука эквалайзером его качество ничуть не ухудшается, как это часто бывает в других случаях. Есть 3D Ready, картинка просто супер!

Минусы

Может немного греться при интенсивной работе, но по сравнению с количеством его достоинств это мелочи.

Отзыв

Мне модель несказанно понравилась! Конечно же, для меня на первом месте при покупке ресивера стоял звук, и я могу с уверенностью сказать, что эта Сонька оправдала мои ожидания более чем полностью! И по качеству, и по балансу, и по громкости звук выше всяких похвал.

kolyy 21.08.2018

В данной моделе нет эквалайзера!!!