Ресивер Sony STR-DH590 - Отзывы

из 17 магазинов сегодня, бесплатно

из 17 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Sony STR-DH590

D

Плюсы

Удобно подключать и использовать

Минусы

Архаичный дизайн экранного меню, много функций и настроек ресивера нет в меню и не описано в инструкции

Отзыв

Мне показалось что это ресивер сделал другой производитель, а не Sony. Во-первых очень простая инициализация системы через выносной датчик. Минимум настроек доступных для пользователя. То-есть просто включил и работай. :) Ну и все подключения и функции работаю, 4К показывает, Блютус из телефона играет, звук из разных источников распознается, громкость можно регулировать с пульта apple tv, звук с телевизора возвращается. Колонки определились в правильно конфигурации сами, расстояние измерилось - надеюсь в оптимальном виде. До этого был другой ресивер с ручными настройками - так вот по сравнению с ней, звук 5.0 стал более обволакивающим, комната как бы наполняется музыкой как воздухом, а не как раньше слышишь вот это звуки из задних динамиков, а это центральный канал. Не понравилось только примитивное меню на экране - телетекст, дизайн 90-х годов :) Вообщем рекомендую тем, кому лень вечно играть с настройками, а просто включил и всю заработало.

kolyy 21.08.2018

Добрый день! Теже вопросы, что и к перому отзыву. Особенно наличие пятна интересует. Можете ответить?

Плюсы

Хороший звук по доступной цене!

Минусы

Настройка параметров ресивера не удобная. Человек, который никогда не имел дело с такой техникой не сможет его нормально настроить.

Отзыв

Автоматическая настройка через микрофон не дала желаемого результата звучания, только покапавшись в настройках и изменив практически все параметры удалось достичь четкого, объемного и напористого звучания. Еще раз скажу, что меню настройки для меня показалось сложным и не удобным. Количество настроек звучания скудный и в некоторых режимах звучание оставляет желать лучшего. В общем, звучание хорошее, но нужно покапаться с настройками!

Плюсы

Мощный, компактный, звук отличнейший! Настраивается легко, можно регулировать громкость каналов и другие параметры по своему вкусу. Есть 4К и 3D. Очень простое и понятное управление, с меню проблем не возникло вообще.

Минусы

Бывает, что нагревается, но для меня это не является существенным минусом.

Отзыв

В целом, я очень доволен! Ресивер отлично справляется со своими функциями, особенно меня радует качество звука. Интерфейсы продуманы очень хорошо. Сборка тоже порадовала, сразу видно, что вещь надежная и качественная.

kolyy 15.08.2018

Есть вопросы: Какая версия софта стоит, есть ли меню на русском? При определённом угле зрения нет ли пятна на верхней планке над ручкой селектора входов? (Смотрел 3 аппарата в магазинах, у всех такой дефект). Спасибо за внимание!