Ресивер Pioneer VSX-830-K - Отзывы

Ресивер Pioneer VSX-830-K
Ресивер Pioneer VSX-830-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-830-K

V

Множество функций, которые позволяют выжать из любого музыкального произведения просто по максимуму. Многие песни, арии, музыкальные спектакли стала воспринимать совершенно по-новому, хотя слушаю в тех же редакциях и с теми же исполнителями, что и всегда. Но столько нюансов интересных вылезло именно с этим ресивером! Никаких хрипов на высоких частотах больше нет и в помине. Дико раздражало меня, что постоянно приходится уменьшать громкость, если слушаю Каллас! Теперь это в прошлом. Средние частоты проработаны качественно, а о них, в отличие от бассов, почему-то частенько забывают. Разумная цена, учитывая и то, что он помогает в очищении старых записей от характерных для плохой техники шумов и помех, и то, что слушать можно не только свою собранную за много лет коллекцию, но и брать музыку из интернета напрямую. Планшет, телефон - с любого гаджета также могу слушать музыку.

Руслан 25.03.2017

А когда теперь ожидается в продаже данная модель?

Очень понравился внешний вид ресивера, с таким дизайном его не стыдно поставить в любой гостиной. набор интерфейсов позволяет не задумываться о возможности подключения чего угодно, а качество звукавсегда на высоте, фильмы становятся живее. очень приятно смотреть и слушать конценрты.

Сам ресивер, ну незнаю у меня он первый, звук чистый идет но это же зависит от колонок(взял бронзу монитор 2). Через ipad прикольно настраивать эквалайзер и прочее это реально удобно. Я так понимаю просто качественный ресивер от пионера

N

Не самая топовая, но абсолютно полноценная модель ресивера, поддерживает все, что нужно для дома. Внешний вид прекрасно вписывается как в совеременный, так и в классический интерьер, звук чистый и полный во всём диапазоне. Радует также воспроизведение с телефона.

Купили ресивер две недели назад, немного пришлось подумать при подключении, но в итоге разобрались и наслаждаемся звуком. Возможно пока не эмоциях, но он идеален!

Ш

Купили в Мвидео этот мощный АВ-ресивер. Что я могу сказать, работает без нареканий. Он прекрасно справляется в роли основы домашнего кинотеатра – дает очень хороший звук и пропускает через себя видео 4К с сетевого плеера. В общем мы очень довольны покупкой.