Ресивер Pioneer VSX-430-K - Отзывы

\ Ресивер Pioneer VSX-430-K

Ресивер Pioneer VSX-430-K
Ресивер Pioneer VSX-430-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-430-K

Плюсы

выдает нормальный звук

Минусы

меню на дисплее неудобное, сдох через 5 месяцев, пропал звук из колонок(хотя колонки рабочие)

Отзыв

Нормальный ресивер за свои деньги, возможно мне не повезло просто

Andrey 03.07.2017

Такая же история. Играет хорошо за свои деньги. Но на фронтах пропал звук...просто пропал, скачков никаких не было, не бросали. Странно

Плюсы

УСПЕЛ ВЗЯТЬ ПРИЕХАЛ ДОМОЙ ПОДКЛЮЧИЛ И ПОШЕЛ ВОСТОРГ ИДЕАЛЬНЫЙ РЕСИВЕР СЛОВ НЕТ!!!

Минусы

НЕ ОБНАРУЖИЛ ТОЛЬКО БОЛЬШИЕ ПЛЮСЫ

Отзыв

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ АППАРАТ СЛОВ НЕТ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

Плюсы

Качество звука, внешность,функционал.

Минусы

Не все usb флешки ему подходят.

Отзыв

До этого пользовался тоже Pioneer но слабей по мощности. Долго выбирал и в итоге переслушав все опять остановился на этой же фирме. Звук отличный . Это главное. Pioneer VSX-430-сила и мощь. Отнеситесь внимательно к выбору акустики.

Плюсы

За свою цену огонь

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный ресивер .Все легко и понятно играет в связке с колонками RBH R5Ti.Раскачивает их на все сто звук как в фильмах так и в музыке на высоте.Главное музыку слушайте в CD формате и будет вам счастье.Сравнивал по блютузу и Cd плеера с флешки в формате FLAC разница в звуке очень ощутимая.

Удачная модель 5-канального усилителя. Прекрасно вписывается в любой интерьер благодаря строгому дизайну. Пользуюсь уже полгода, подключение не вызвало никаких проблем, звук оказался на высоте, сочные басы в фильмах добавляют эмоций. В общем очень довольны!

Пересмотрели в нашем Мвидео все ресиверы и этот как-то больше всех понравился по соотношению цена/функции. Теперь стоит дома и радует хорошим звуком и картинкой. Планирую телик улучшить до 4К, посмотрим на эффект на нем.

Консультант в МВидео предложил обратить внимание на эту модель, как более доступную, но при этом сохраняющую высокое качество видео и звука. Пользуемся уже 4 месяца и очень довольным выбором. В принципе этот ресивер делает все, что от него требуется, а в качестве плеера у нас и так сетевой, так что лишние функции были не нужны.

Отличный ресивер для создания эффекта домашнего кинотеатра! Использую в связке с блю-рей плеером, звук получается просто чумовой. При том, что деньги за него отдал совсем небольшие (купил с большой скидкой). Сервисом очень доволен: покупку привезли на следующий же день, заранее позвонили, упаковано все было очень надежно, еле распаковал ;))))) Пользуюсь уже больше полугода, очень доволен качеством и самого ресивера и звука!

АВ-ресивер среднего уровня, я считаю, из линейки Pioneer. Но по соотношению цена/Качество – то что нужно. Купили его для домашнего кинотеатра в МВидео вместе с другим оборудованием. В результате получилось дешевле, чем брать 7-канальные, а качество звука и картинки – на высоте. Рекомендую всем!