Ресивер Pioneer VSX-421-K - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-421-K

Хороший аппарат.Плюсы: Звук отличный, несмотря на отсутствие эквалайзера. Много настроек. Регулировка Низких и высоких частот с пульта. Полное управление с пульта. Минусы: нет предустановленых режимов эквалайзера.Более не нашёл.

S

Купил по акции, совсем недорого. Приемлемый качественный звук. Насыщенный (даже слишком) функциями пульт. Нет предустановок эквалайзера, как у "бюджетников", с претензией на Hi-Fi. Мощности хватает. Использую с двумя "фронтами" и центральной колонкой, без "саба", т.к. "низов" хватает для моих нужд (музыка и кино). Из минусов: часть настроек только при подключении монитора или телевизора, а не через дисплей ресивера, сам дисплей небольшой; больное место - дисплей, и у меня и у других выходит из строя через несколько лет (гаснет), но ремонтопригоден; некоторых вполне затруднит множество настроек. Рекомендую.