Ресивер Pioneer VSX-329-K - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-329-K

Купил. Подключил. В настройках еще не разбирался, но звук очень понравился. При прослушивании с флешки услышал в старых песнях обертона, которые раньше не слышал. Звучит достойно.

Нам предложили эту систему в Мвидео как более компактную альтернативу для компактных квартир. У нас как раз не было лишнего места под большой музыкальный центр, а звук у данной микросистемы оказался очень даже приличным. В результате очень доволен приобретением.

Специально выбирал себе качественный АВ-ресивер начального уровня. Денег было не так много, но все же хотелось получить хороший звук и картинку. Этот ресивер подкупил тем, что может пропускать через себя 4К видео, а также неплохо воспроизводит аудиофайлы прямо с флешки. Рекомендую тем, кто ищет более доступную технику, но высокого качества.

Честно скажу, я – меломан. И для меня несжатый звук на хорошей акустике – это самое лучшее, что можно себе представить. В результате взял этот ресивер, как оптимальный по цене с поддержкой HD Audio и HD Video. В результате семья получила прекрасный кинозал, а я могу просто включить музыку и насладиться чистым звуком. Контрольную отметку в полгода система прошла и полностью соответствует всем своим характеристикам.

Для начинающих - идеальный вариант. Да и по цене довольно бюджетный. В линейке VSX это самая доступная моделька. Все основные функции в этой серии доступны для использования. Это было для меня очень важно, потому как не хотелось покупать отдельный проигрователь для моего нового телевизора, тем более что весь медиа контент я качаю из сети - usb очень необходимый интерфейс. Благодаря сервису Vtuner слушаю радио прямо из интернета, без всяких помех. А с помощью специального приложения подключаю и на полную использую свой iphone на полную мощность, с него же теперь частенько смотрю киношки в режиме онлайн, качество картинки при этом превосходное. Технологии Пионер на высшем уровне!

Установил, настроил. Теперь все мои любимые игрухи стали играться по-другому. Настолько чистая картинка – это просто фантастика. А передаваемый звук идеально чистый, объемный, детальный. Качественный и не сильно дорогой ресивер. Отличный во всем. Я доволен.

Подключил домашний кинотеатр к нему. Теперь просмотр футбола или прослушивание музыки – это сплошной кайф. Хорошая проработка - слышно каждый инструмент. Изображение высокого качества. Через USB можно подключит айфон или айпад, подзарядишь и сможешь прослушать музыку со своего гаджета.