Ресивер Pioneer SC-LX78-K - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer SC-LX78-K

Для меня были два аргумента, для начала – это 4К видео с улучшением старых записей, а также звук 9.2, опять же, с автоматической раскладкой, если записан, например, 5.1. Купил этот ресивер к новому телику и сам сначала не поверил – все заиграло по-новому! Очень классная штука, работает с телефонами и планшетами вместо пульта. Поддерживает все форматы, которые я знаю, и даже некоторые – которых не знаю. Работает уже пол года и не вызывает никаких нареканий.

Просто превосходный ресивер. Купили полгода назад. Дизайн великолепный.Смотрится как очень дорогая вещь.К звуку докопаться просто не получится. Все частоты превосходно вытягивает. Басы отличные на комнату 20 кв.м. работают 5 колонок JBL, саб считаю излишеством (хотя рес имеет 2 выхода на него). Фильмы смотреть супер! Источником служат DVD и комп.Экранное меню русифицировано, с настройками разобрались быстро. С лёгкостью подключил свой Android через MHL и слушаю любимую музыку, благодаря FLAC, WAV все аудиофайлы поддерживаются с высоким разрешением.