Ресивер Pioneer SC-LX701 черный - Отзывы

Ресивер Pioneer SC-LX701 черный

+ 4 050  Бонусных рублей ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer SC-LX701 черный

Модель премиальная, здесь запаковано столько, что еще намного лет вперед придеться ждать контента, который она будет на полную играть. Тоже самое, что брать 4К тв под антену) Но если у вас есть этот контент, то никаких вопросов быть и не может. Охватит все и всех, все это в лучшем качесте, 9.2-канала, даже многовато будет, для меня например, но это сейчас. Вообщем вложение в бужующие при обеспечении высочайшего качества - настоящего.

Пожалуй, самое главное, что мне стало актуально при выборе нового ресивера - поддержка зонирования. Очень удобно, купив один ресивер, использовать его сразу на два потока воспроизведения в разных комнатах. Поддержка декодирования современных форматов Dolby здесь также хороша.

Плюсы

Современный, качественный ресивер, создает "эффект окружения" и присутствия прямо у меня в гостиной.

Минусы

Из-за мощности звука у меня первую неделю от этого всего болела голова, но потом я привык к такой мощности.

Отзыв

Долго искал модель ресивера с мощностью до 185 ватт на каждую линию, нашел у вас в виде этого ресивера, к тому же он девятиканальный, звук такой что может сравниться только со звучанием в каком-нибудь зале кинотеатра. Получается некий "эффект окружения", при прсомотре фильмов звучание идет по всей комнате, создается ощущение что я сам в фильме принимаю участие, настолько все объемно. Поначалу от этого даже было дико немного и голова болела, но через неделю-две все прошло, привык. Все делал на автоматических настройках, думаю в ручных я бы попросту запутался. Можно кстати еще и музыку синхронизировать по bluetooth или wi-fi, удобно продумано.

Сергей 28.03.2018

можно вопрос а где ты нашёл фильм с поддержкой 9 каналов? Не все диски то идут в формате 7и1, не говоря о 9, долби атмос и то только на англ.яз. Вот я и спрашиваю зачем отдавать 140 к за это, если оно будет просто тупо стоять? у меня 7и2 и то не знаю зачем он нужен, лучше на разницу акустику бы крутую взял, но это выбор каждого