Ресивер Pioneer SC-LX58-K - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer SC-LX58-K

Плюсы

Я бы назвал его эталоном видео-ресивера, хотя в другой комнате стоит гораздо дороже.

Минусы

Если вы решили понять все-по инструкции, Вам потребуется не одна неделя...

Отзыв

Отменный звук, его преобразование - почти беспредельно. Ресивер можно настроить под любое помещение. Если вам лень - он сделает все за вас и довольно точно.

Выбирал себе новый плеер и подумал, зачем брать технику, которая не сможет играть видео в 4K и других новых форматах? Поэтому взял этот BD-плеер от Пионера – мне в нем все нравится, и дизайн, и поддержка форматов, и куча фишек – например, приложение для смартфонов. Очень приличная техника, на мой взгляд.

D

Звучание на отлично – что не удивительно при такой цене и наличии 9-канального усилителя. Очень радуют возможности мультизоны и управления со смартфона. Прекрасно читает любое видео – с дисков, по сети или даже c планшетов и смартфонов. А сама конструкция – такая мощная и основательная. В общем и выглядит солидно, и работает на отлично.

Если уж и покупать блюрей, то приличный и с хорошим функционалом. Больше всего здесь интересовала функция 4К апскейлинг. На втором плане оказалась всеядность плеера по форматам, плеер читает хайрезные форматы FLAC, DSD, MKV и многих других. В плазме у меня встроенный Wi-Fi, поэтому в плеере он был без надобности, ориентировался прежде всего на многоформатность и качество звука и видео.

S

Хорошая мощность, звук заполняет всю комнату. ЦАП ESS 32 бит, iControl AV5. Я в восторге, в комплекте с панелью жк 50 дюймов просмотр фильмов - супер! Видны все детали, слышны все звуки, впечатление, что ты находишься в центре событий. Восемь входов HDMI 2.0 и три выхода, поддержка 3D, а также сквозной пропуск и масштабирование до 4K/60p