Ресивер Pioneer 4K VSX-S510-K - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Pioneer 4K VSX-S510-K

Выбирал между компактными моделями и остановился на этой модели. Ресивер отлично подошёл для моей комнаты, мощности более, чем достаточно, качество звука достойно восхищения.

Купил этот тонкий АВ-ресивер в прошлом году. Очень понравилось, что он может быть надежной основой домашнего кинотеатра и не занимать лишнего места. Пропускает сигнал 4К, если его выдает плеер, и это уже очень хорошо, я считаю. К этой модели также прекрасно подключился мой iPhone, так что теперь я запускаю музыку только из iTunes. Рекомендую – удобная и качественная вещь.

Искал АВ-ресивер, чтобы он был не такой пухлый, как остальные, а поэлегантнее. Продавец Сергей в МВидео подсказал, что у этого Пионера и компоненты лучше и формат компактный, спасибо ему. В результате получили классный 6-канальный ресивер (звук – бомба!), который также сам хорошо играет всякое видео и музыку из сети. Хорошо, что есть AirPlay – можно прямо с МакБука играть.

6 каналов все же круче, чем 5. А разница в цене получается совсем небольшая. Кроме этого, японец поддерживает поточную передачу данных прямо со смартфона/планшета или из интернета. Семейным всем нравится, занимает совсем немного места и дает хороший звук. По мне так очень удачное приобретение.

Вполне компактный и очень подошел под узкие полки в гостиной. Быстро все настроил с калибровкой MCACC, колонки у меня не очень удачно расставлены по комнате из-за мебели, калибровка решила эту проблему. Много полезного функционала нашел. Ресивер поддерживает AirPlay и имеет MHL-порт для смартфонов. Много современных форматов, в том числе FLAC. Есть режим объемного звука для наушников. Доступно огромнейшее количество радио-станций через vTurner. Мне нравится, что в этом ресивере имеется экономный режим для сбережения электроэнергии. Я рад, что выбрал именно эту модель ресивера!

В основном, кино и игры. Отличный аппарат. Слим-дизайн - как раз то, что мне было нужно: лето жаркое, в тумбе места мало, пока не греется. Подключается легко, настраивается быстро, меню выводится на телевизор - очень удобно. Наконец-то смог нормально закоммутировать все пять своих HD-устройств - и видео, и звук через HDMI, переключение одной кнопкой. Правда, переключается между источниками подольше старого, но с этим я готов мириться. AirPlay пока не пробовал, есть Apple TV, гоняю через него. Зато пробовал интернет-радио - очень доволен, куча станций, больше 50 жанров. Выбирал между этим и 310-м; выбрал 510 и не жалею.

Чем этот аппарат выгодно отличается от остальных моделей, это своими габаритами, но при этом сохраняет весь функционал полноценного ресивера. 6-канальный яркий и насыщенный звук, мощности вполне хватит на любую акустику, дружит с яблофоном и по видео держит планку в 4К. Внешне смотрится строго и аккуратно и по качеству сборки чувствуется, что делали на совесть