Ресивер Onkyo TX-SR444(B) Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Onkyo TX-SR444(B) Black

Плюсы

В отзыве

Минусы

В отзыве

Отзыв

Хочу поздравить всех обладателей данного устройства с отличным выбором и поделиться своим опытом его использования. Начну с главного-звук. Реализован на высоте, музыку играет очень достойно, с помощью несложной настройки (экранное меню на русском +) можно добиться отличного звучания, а если аудиозапись формата Hi-Res, то равнодушным может остаться лишь обладатель Onkyo M-5000R. Я не случайно поставил в пример стерео усилитель, т. к. всем заядлым ценителям музыки смотреть стоит в его сторону. А AVресивер создан для озвучивания всей мультимедиа вашего дома, об этом и пойдёт разговор. Wifi отсутствует... Да... А сильно ли это портит функционал, ведь Bluetooth на месте. Любые потоковые музыкальные и радио сервисы есть на смартфоне. Пару нажатий, смартфон, планшет, ноутбук легко коннектится и играет, а технология Music optimiser вытягивет бит посредственного качества на хороший уровень. Про разные google castы говорить не буду, в любом телевизоре и blue ray плеере есть smart tv, что делает его бесполезным. Управление по WiFi. Забавная вещь, чтобы поиграться и козырнуть перед гостями. И в его отсутствии у вас есть эта возможность:подключаем телевизор по ARC, делаем настройку, устанавливаем приложение управления телевизором на смартфон и пожалуйста. Благодаря управлению по ARC ресивер слушается пульта от телевизора, а так же приложения для его управления. У меня к ресиверу подключен xbox one, настроено автоматическое включение компонентов и включив из приложения xbox со смартфона, автоматически включаются и телевизор и ресивер. Так что если надо и гостей можно заинтриговать.Об управлении добавлю, что пульт от ресивера с функцией программирования, так что введя код программы телевизора на пульте, можно полноценно им управлять. Xbox. Вы уже играли  со звуком dolby atmos? Если ответ отрицательный, то я вам завидую. С удовольствием ещё раз ощутил бы эмоции от первого раза игры в Rise of the tomb rider и gears of war 4,обязательно попробуйте. Так же на xbox есть netflix где доступны фильмы и сериалы в формате dolby atmos, а также другие видеосервисы. Естественно домашний кинотеатр. И тут опять xbox one, который переваривает дорожку dolby atmos с blu ray диска и передаёт звук на ресивер.Где брать контент. Для тех кто не знает в Мвидео уже достаточно фильмов blu ray и 4k (ресивер умеет масштабировать видео из full hd до 4k),обратитесь к консультанту. Ну а для тех кто знает добавлю, что с обновлением в  windows 10 добавили формат звука dolby atmos for home theater и подцепив к ресиверу ноутбук по hdmi можно наслаждаться всеми прелистями.Теперь смотрю фильмы с оригинальной дорожкой+субтитры. Беда дубляжа в том, что Мэт Дэймон, Том Харди, Майкл Фасбендер, Мэтью Макконахи говорят одним голосом и это ужасно,порой и интонация не правильно передаётся и т. д. Я много упоминал о dolby atmos и это не случайно т. к. это огромный + этого ресивера,ориентир на будущее звука(контента в dts x 2-3 фильма, auro 3d вообще нет для домашнего использования). Подводя итог с увереностью говорю, что данная модель отлично справится с озвучиванием мультимедиа в вашем доме, а сочетание цены в Мвидео и передовых технологий сделали её идеальным выбором для ценителей качества не забывающих о своём кошельке.

Отличный аппарат. Купил с акустикой JAMO S426 HCS 3 Black Ash. Звук потрясающий. Берите не пожалеете. За такие деньги отрабатывает на все .

Плюсы

Звук! Множество индивидуальных настроек звучания. DOLBY Atmos. В плеере используются легендарные ЦАПы Burr-Brown. В наличии микрофон для тонкой настройки звука в зависимости от положения системы.

Минусы

Винтовые зажимы только для фронтальной акустики, а в пружинные прижимы толстый акустический кабель не лезет. Пришлось делать хитрые скрутки. Других минусов не обнаружил.

Отзыв

Взял витринный образец на распродаже с огромной скидкой. Без коробки и с парой незначительных потертостей. Состояние полностью рабочее. Тестировал вечерами всю неделю. Звук великолепен! Аппарат заточен именно под качественный звук. Как для домашнего кинотеатра, так и для воспроизведения качественной музыки. По моим ощущениям, превосходит многие именитые модели с куда более высоким ценником. За такие деньги лучше не найти.

Плюсы

Все по кайфу

Минусы

Продали без коробки

Отзыв

Купили сегодня,забрали ресивер без коробки (последний). Работает в паре с ultimate sym3, через пару дней раскачаю колонки, после чего до настрою.

Павел 06.12.2017

Обязательно используйте максимум от приобретения. В релиз этот ресивер позиционировался как театральный, предлагая ощутить технологию dolby atmos у себя дома. Использую в связке с jamo s426 hcs 3 + onkyo skh-410. Это потрясающе!!! Не забудте про blu-ray проигрыватель с поддержкой данного формата, самым удачным решением будет приобретение Xbox one s. Оно того стоит, уверяю, тем более, что по цене всё очень вкусно)

Плюсы

простое управление

Минусы

пока нет и надеюсь не будет))

Отзыв

До этого у меня был Pioneer, но с переездом решили обновить. Выбор остановился на этой модели. Взял он более простым интерфейсом, многое можно переключить и настроить без пульта(для меня актуально, потому что постоянно пульт неизвестно где валяется) в Pioneerе без пульта было никак. По настройкам так же как и в предыдущем очень много всего, но я особо туда не суюсь. Для меня главное что PS4, ноутбук, DVD и колонки hi-fi всё подключено и всё отлично работает. Свою функцию как усилитель он тоже прекрасно выполняет, колонки раскачивает отлично. Но ПРОСТОТА в управление это несомненно его главный конёк! Для тех кто не особо в этом разбирается, и кого пугает обилие кнопок на пульте так же как меня, это идеальный вариант.

Плюсы

все просто в использовании, нет никаких помех,

Минусы

не нашел

Отзыв

пользуюсь недолго все работает отлично, обратите внимание, на сопротивление при покупке аудиотехники для ресивера ( 6-8 ОМ)

Плюсы

Отличное качество звука, хорошая комплектация, Dolby Atmos

Минусы

отсутствие нормальных разъемов для кабеля под центр и тылы

Отзыв

Взял товар на распродаже "Черная Пятница" с огромной скидкой, цена была меньше чем даже в интернет магазине. Работают в комплекте с акустикой Jamo SH-526 и их же сабом 210. Провода 2,5 мм на фронты, 1,5 на все остальное (медь). Подключен к звуковой карте Creative X-fi через коксиальный выход. Звук нереально крутой, особенно в фильмах, саундтрек стал слышаться очень хорошо. Понравилось наличие микрофона для тонкой настройки звука в зависимости от положения системы. Из минусов только непонятный зажимы для центра и тылов, толстый кабель зажать практически невозможно.

Хотел порадовать отца покупкой ресивера Onkyo TX-SR444(B), сделал заказ 27.08.2016 и сразу оплатил его. Периодически проверял статус заказа по тел. 8-800-200-777-5, где мне сообщали ,что товар ещё не доставлен в магазин. Прошёл почти месяц, надежда получить свой товар была исчерпана и 25.09.2016 я потребовал возвратить денежные средства. Возможно у Вас и нет и не было вовсе такого товара? Получил обманутые надежды.

Владимир 11.03.2018

Я этот ресивер взял только в третьем магазине "М-Видео"! В первых двух не смогли скомплектовать ресивер, пульт и кабель

Отличный ресивер, нормальный прием радио, удобная настройка аудио конфигураций. Брал на смену pioneer vx 424. Играет с колонками b&w lm1 очень сбалансированный и приятный звук. После смены ресивера сразу стал слышать разницу при смене межблочных кабелей

Много плюсов. Минусов не нашел, пока!

Плюсов много есть блютус. Минусов пока не обнаружила.

N

Пару месяцев назад купили огромный смарт ТВ, жена настояла. Тут же появилась проблема. Звук из телевизора совсем никакой. Купил номальную систему , остался ресивер.решил не заморачиваться и выбрал недорогой. Я во всех тонкостях не соображаю, поэтому важно было чтобы настройка была простая. Для Onkyo предусмотрена посказка в виде картинок на задней панеле , что и куда подсоединять. Тут проблем не было. Ресивер поддерживает hdmi 60 гц как раз для нашего смарт тв, только печаль-беда не весь контент из магазина можно скопировать на внешний носитель. В общем картинка и звук с тв воспроизводятся без искажений, звук на НЧ не рипит, колонки не разрываются. фишка Onkyo наличие специального режима колибровки, когда ресивер сам подстраивает звук под конкретное расположение аудиосистемы. А вот сочетания долби + атмос мне кажется спорным, по отдельности звучание супер, а если вместе, то какая то кокофония НЧ и ВЧ. Проверил еще одну плюшку - потоковое вопроизведение музыки с айпода, по проводам конечно звук лучше, но и по синезубу тоже слушать можно, особенно что-то тяжелое типа System of a Down. В общем модель получилась достойной. Покупке рад.

Павел 22.11.2017

Уважаемый, прежде чем оценивать dolby atmos, обзаведитесь соответствующей акустикой и контентом поддерживающим данный формат и будет вам счастье)

Первый ресивер, на покупку которого я решился. Конечно, звук просто на высшем уровне! Раньше я довольствовался только лишь наушниками, правда, качественными, и недорогими колонками, поэтому сейчас просто наслаждаюсь бархатистыми басами и мягкими верхами, которые воспроизводит этот ресивер. Фильмы теперь смотрю с огромным удовольствием! Ресивер порадовал не только качеством звука, но и понятным меню с кучей настроек, а также уймой полезных режимов и программ. Скажем, тут есть 3D, 4К, есть система улучшения звучания. Управление довольно простое, можно всё регулировать и отстраивать по собственному вкусу. В общем, я очень доволен!