Ресивер Marantz NR 1504 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Marantz NR 1504 Black

Насчет покупки ресивера я долго не раздумывал. Никакая другая музыкальная система в домашнем кинотеатре не рассматривалась, только 5.1-канальная, так что просто-таки требовался именно такой управляющий аппарат. Взял именно от этого бренда, потому что давно у меня сформировано о нем мнение, как об очень грамотно собирающем такие чувствительные устройства. Не подкачала сборка и в этот раз. Люфтов не выявил, все кнопки-регуляторы хорошо сидят в гнездах, не шатаются, не тугие. Дизайн не простой, но минималистичный, так что в принципе, старомодным его никак не назовешь, наверное и через несколько десятилетий - это эдакая ресиверная классика. С кинотеатром все теперь в полном ажуре, звук настолько насыщенный, сочный, даже какие-то стремные шорохи в фильме ужасов способны дикого страху навести! Хорошие сетевые возможности - он без проблем подключается к гаджетам от Эппл - айфону, айпаду, айподу ли ему совершенно все равно! Внутри имеется отличная система калибровки акустики, вот это, скажу я вам, просто настоящая находка! Любой звук теперь кажется каким-то осмысленным, благородным, ведь полностью отсутствуют хоть какие-либо посторонние наносные нюансы!

Плюсы

Отличные звуковое поле и разрешение

Минусы

Острые края по бокам лицевой панели, можно пораниться при неосторожном обращении

Отзыв

Лучший вариант у ресиверов Марантца для небольших помещений благодаря грамотной инженерной проработке схемы

Миниатюрный и функциональный ресивер от компании Marantz, производящей профессиональное аудиооборудование. Модель выполнена в стильном и уменьшенном формате и тем не менее обладает всеми функциональными возможностями своих более крупных конкурентов и демонстрирует высокую выходную мощность, обеспечивающую совместимость практически с любыми акустическими системами. Ресивер обладает встроенным AM/FM-тюнером с поддержкой интернет-радио, а также USB-портом, благодаря которому вы без труда сможете воспроизводить контент напрямую с внешних накопителей. Возможность поддержки AirPlay и DLNA обеспечит вам совместимость со смартфонами и планшетами.

Не так давно ходил в магазин и послушал сие чудо техники воочию. Я был просто поражен таким качеством и звуком. Даже средние колоночки, отлично раскачал в итоге. Так что, теперь коплю и обязательно куплю в ближайшее время именно его.

M

Есть такие вещи, о существовании которых я и не подозревала до того, как мне их дарили! Недавно пожаловалась своему МЧ, что у меня обычный медиа-плеер совершенно не такое качество выдает изображения и звука, которое мне бы хотелось. И сказала, что очень хочется такое устройство заиметь, которое могло показывать видеофайлы в хорошем формате (ну, сейчас самый продвинутый - это 4К, к примеру), и 3Д бы воспроизводило, а то достали обычные 2Д фильмы, и звук очищало и делало мощными красивым. И он мне подарил во такую штуку - ресивер от Маранц! Отменная вещь, скажу я вам! Все мои хотелки и пожелания исполняет! Реально смотреть дома фильмы в 3Д стало реальностью! Стоят декодеры, которые подтягивают звук до очень высокого уровня! Даже просто музыкальные файлы на нем слушать - уже огромное удовольствие, не говорю уже о том, как зазвучали дорожки в фильмах! Вообще поддержка аудио высокой четкости в нем - это отличная тема! Все частоты настраиваются в зависимости от индивидуальных предпочтений слушателя. Легко он подсоединяется и к эппловским гаджетам, и воспроизводит музыку с них! И еще он крепкий и выглядит современно - металлический корпус, минималистичный дизайн.