Ресивер Denon AVR-X3100W (AVRX3100WBKE2) - Отзывы

Ресивер Denon AVR-X3100W (AVRX3100WBKE2)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Denon AVR-X3100W (AVRX3100WBKE2)

Плюсы

Отличный ресивер

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Достоинства: Очень МУЗЫКАЛЬНЫЙ ресивер.Высокая динамика.Басы+средние+высокие-Детально проработаны. Басов более чем достаточно саб. не нужен (в музыке). Диапазон акустики 4 - 16 Ом. Разделение стерео каналов 60 дб.Коэффициент депфирования 120. Для меня огромное значение имеет поддержка прямого потока DSD. Брал с рук в идеальном состоянии-очень доволен. Раньше был DENON AVR X1000 тоже отличный ресивер проработавший без проблем 4 года.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Этот ресивер обьединяет в себе все то , что мне нужно. НО! главным преимуществом для меня стала конечно возможность просмотра изображения в разрешении 4k и даже 4k ulrta HD, этой возможности еще нет на всех ресиверах , так что я искал именно такой!! В 4к разрешении изображение очень натуральное, прям как такое ощущение что смотришь не на экран телевизора , а в окно.... Еще другой важный плюс для меня это возможность подключения ресивера к домашней сети по LAN. Очень удобная штука получается!! С этим ресивером еще и полюбилось мне интернет радио , раньше никогда им не пользовался , но сейчас прям каждое утро включаю и слушаю.... Можно через ресивер и обычное ФМ радио включать , но интернет мне нравится намного больше. В купе с хорошей аудиосистемой ресивер выдает очень сильный и натуральный звук!! Благодаря большому количеству настроек звука , можно добиться наилучшего результата с таким ресивером. Домашний кинотеатр без него не домашний кинотеатр!!!

Вариант для тех кто любит качество (а его думаю любят все, кто вообще решает покупать ресивер, куча народа даже не знает что это за зверь такой!), лично у меня уже пара друзей приобрели такой. Они фанаты смотреть живые концерты и вот по их словам этот товарищ отлично подходит чтобы передавать акустический звук. Я в принципе согласен. Даже не обязательно полную акустическую систему покупать. Купил эту штуку, подставил, подключил - 5 минут и можно наслаждаться! Стоит рядом с телеком, никого не напрягает.