Ресивер Denon AVR-X1400HBKE2 - Отзывы

«Рассрочка на всё» Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ресивер Denon AVR-X1400HBKE2

+ 1 167  Бонусных рублей ?

Ресивер Denon AVR-X1400HBKE2
Ресивер Denon AVR-X1400HBKE2

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Denon AVR-X1400HBKE2

Плюсы

7 каналов, поддержка ATMOS, приличная мощность, HEOS, автонастройка AUDYSSEY, качество исполнения, WIFI (управление, проигрывание музыки,обновление микропрограммы)

Минусы

Отзыв

Мой первый ресивер, долго выбирал из того что есть для озвучивание 20 квадратной комнаты. Из недорогих можно было тоже выбрать семиканальные, но в этом есть WIFI - можно включать/отключать две зоны, проигрывать с телефона находясь в сети WIFI, конечно есть BLUETOOTH, но по моей квартире он не ловит, если выйти из комнаты, поэтому WIFI самое то, после установки и включения запустился помощник (на телевизоре), который помог все настроить и подключить без проблем. Все нужные программы в маркете бесплатные, а если установить MultiEQ (1400 руб оффцена, но есть в инете бесплатно) то вообще можно очень грамотно настроить частоты звучания и параметры комнаты, определенные с помощью прилагаемого микрофона - установил, попробовал - мне понравилось, перенастроил параметры среза высоких частот. Умеет играть интернет-радио (WIFI), в списке мои местные радиостанции обнаружились! Попробовал играть FLAC - супер, сейчас играет с компьютера (SB AUDIGY RX) через оптокабель Toslink - хочется слушать и слушать... Качеством звука очень очень очень доволен, покупал по акции за 29990, работает в связке с HECA Victa Prime 602+sub AUDIOVECTOR HX180, а также подключал фронтальные SONY из набора SONY SS-CS310CR (надо перенастраивть с помощью микрофона) очень неплохо, гармонично все играет - есть и объем и мощь и басы (мягкие, саб включен на половину мощности)