Ресивер Denon AVR-2310 Black - Отзывы

\ Ресивер Denon AVR-2310 Black

Ресивер Denon AVR-2310 Black
Ресивер Denon AVR-2310 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Denon AVR-2310 Black

Приветствую, всех поклонников качественной техники!Купил этот DENON в октябре. Подбирал к акустике MA BR 5+ BR1+ LCR+SAB MA.Сначала подключил по Bi-amping, звук не понравился (бубнеж в низу). После, переключил на Bi-wirig, теперь не хочется выключать. Звук чистый,музыкальный, очень приятный. Еще одно важное достоинство этого ресивера-его видео-процессор, который вытягивает плохонькие авишки, обрабатывает их и получается такой "Ремастеринг" видео. Причем делает это и по аналогу и по HDMI. Вобщем слушать и смотреть его сплошное удовольствие. Не знаю как с другой акустикой, не слушал. Но с MA -это идеальная и гармоничная пара. Я очень доволен. PS: Брал его и MA в основном для кино и муз программ. Для стерео у меня профессиональные мониторы, поэтому есть с чем сравнить.