Ресивер Denon AVR-1513BL - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Denon AVR-1513BL

Приобрел на 23 февраля себе в подарок, по функциональностям очень удобен.все настройки очень удобны, так как выводит все через hdmi кабель на экран телевизора даже во время просмотра фильма. Не нужно пялиться в основной дисплей ресивера, можно подключить планшетник и цифровую камеру. Один минус разьемы для колонок прищепки, а не бананы.

Ввиду скромного бюджета выбирал недорогой рес. Остановился ,по старой памяти, на Денон ( был опыт ). Не ожидал от него такого неплохого звука, что в стерео , что в кино. Минимум настроек для меня только плюс-не заморачиваться на всякие ненужные мне фичи. Есть сквозной канал по HDMI-то , что мне надо было ( не на всех дорогих есть). Вообщем за эти деньги-то ,что надо.