Ремешок Runtastic для Runtastic Orbit (RUNORST2) - Отзывы

\ Ремешок Runtastic для Runtastic Orbit (RUNORST2)

Ремешок Runtastic для Runtastic Orbit (RUNORST2)
Ремешок Runtastic для Runtastic Orbit (RUNORST2)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Runtastic для Runtastic Orbit (RUNORST2)

Екатерина, в комплект входит 3 ремешка различных цветов, среди которых вы с легкостью сможете выбрать именно тот, который более подойдет для пробежки, деловой встрече и т. д. Обращаем ваше внимание, что сам фитнес-трекер в комплект поставки не входит. Сам фитнес-трекер, Вы можете приобрести у нас, код товара - 50041902.

Он к телефону подходит или нет? В инструкции указано, что сам фитнес трекер не входит в комплект, а он в продаже отдельно есть? Или ремешок можно к андроид телефону подключить, скачав нужное приложение?

Мне в этом комплекте больше всего понравился серо-синий ремешок. Отлично подходит под любую одежду гораздо лучше оригинального черного ремешка. Белый быстро пачкается (