Ремешок Runtastic для Runtastic Orbit (RUNORST1) - Отзывы

\ Ремешок Runtastic для Runtastic Orbit (RUNORST1)

Ремешок Runtastic для Runtastic Orbit (RUNORST1)
Ремешок Runtastic для Runtastic Orbit (RUNORST1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Runtastic для Runtastic Orbit (RUNORST1)

Плюсы

Когда купила только-только для себя свой фитнес трекер, не думала даже, что продаются такие сменные ремешки разных цветов. У меня темный ремешок заводской, а тут в комплекте три таких ярких оттенка, по адекватной цене к тому же. Материал тут хоть и пластик, но отрицательно никак не влияет на мою кожу. Подходит для различных тренировок так как фиксируется надежно на запястье и не спадает и не болтается, все по размеру.

Минусы

Меняются они за пару секунд, хотя в первый день мне пришлсоь прилично помучаться с тем, чтобы разобраться, как это делается.

Отзыв

Хоть и вещь китайская, но как по мне заслуживает внимания. К тому же, если с этим комплектом что-то случится - на него действует гарантия на целых два года. У меня, правда, за полгода еще никаких казусов с ними не случилось, поэтому думаю что вряд ли ею воспользуюсь.

Очень порадовала цена на такой комплект, потому что внутри аж три разных варианта по цветам. Можно разнообразить каждодневные тренировки, выбирать цвет под настроение, например) Я думала вначале, что мне будет трудно их менять, но это было только в первый день, потом уже так наловчилась на это дело, что поменять ремешок - дело пары секунд. Все качественные, прочные, надежные и удобные, руку не натирают совсем. Надеюсь еще и что цвет не изменят под лучами солнца. Пока что месяц ими пользуюсь правда, но выглядят все еще ктак будто вчера купила.