Ремешок Apple 42mm Royal Blue Sport Band - Отзывы

\ Ремешок Apple 42mm Royal Blue Sport Band

Ремешок Apple 42mm Royal Blue Sport Band
Ремешок Apple 42mm Royal Blue Sport Band

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Apple 42mm Royal Blue Sport Band

Плюсы

Настоящая эппловская продукция для эппловского гаджета. Качество на уровне. Закрепился на циферблате часов достаточно крепко с первого же раза. Перед этим я его сгибал и пытался растянуть, его никак не получилось испортить, но он достаточно гибкий оказался. Неприятных ощущений не вызывает.

Минусы

Надеюсь что цвет ремешка со временем не изменит своего оттенка.

Отзыв

Советую покупать ТОЛЬКО фирменную продукцию для эппловских девайсов. Решил называется немного сэкономить и купил какой-то левый ремешок для часов, в итоге он тупо начал рваться в какой-то момент. Пришел к вам, был удилвен если честно таким разнообразием видов ремешков и цветов, в итоге остановился на этом симпотном синем оттенке.

O

Гибкий и качественный вариант для замены заводского варианта. Мне понравится цвет, правда я честно боялся, что во время пробежек утренних он может быть выцветет, но нет, все тот же роял-блу. Материал приятный на ощупь, во время бега от него рука не особо потеет и не вызывает раздражений. Крепится плотно и четко, нет вероятности того, что часы слетят с руки, например.