Ремешок Apple 42mm (PRODUCT)RED Sport Band (MLDJ2ZM/A) - Отзывы

\ Ремешок Apple 42mm (PRODUCT)RED Sport Band (MLDJ2ZM/A)

Ремешок Apple 42mm (PRODUCT)RED Sport Band (MLDJ2ZM/A)
Ремешок Apple 42mm (PRODUCT)RED Sport Band (MLDJ2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Apple 42mm (PRODUCT)RED Sport Band (MLDJ2ZM/A)

Плюсы

Покупал ремешок в подарок, подошел под 42 мм apple watch супер. Специально спрашивал о качестве, мне сказали в магазине что все фирменное и цвет еще долго будет держаться именно таким и не изменится даже под лучами солнца, так что надеюсь что лето следующее он тоже перетерпит.

Минусы

Впечатления пока что только положительные.

Отзыв

Подарил такой ремешок сестре, ей поднадоел ее темно-синий, решил разнообразить такой вот красной моделью. В общем, пока все ок, не жалуется. Сестре понравился такой оттенок, теперь уже где-то недели две его не заменяет на старый, очень нравится. говорит он легкий, удобный и не натирает ей нигде и не жмет.

P

Только у девушки могли часы не подойти к спортивной форме… Так случилось, да, я такая, у меня скоро будет коллекция эппловских ремней))) Последнее приобретение - вот этот красный браслет, под костюм и помаду. Замена ремня на часах занимает пол минуты, ничего сложного и не требует специального инструмента. на руке привычно комфортно садятся, занимаюсь спортом без желания освободить запястье. И мне нравится свобода выбора цветов от производителя, каждый найдет свое.