Ремешок Apple 42mm Pink Sport Band(MJ4T2ZM/A) - Отзывы

\ Ремешок Apple 42mm Pink Sport Band(MJ4T2ZM/A)

Ремешок Apple 42mm Pink Sport Band(MJ4T2ZM/A)
Ремешок Apple 42mm Pink Sport Band(MJ4T2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Apple 42mm Pink Sport Band(MJ4T2ZM/A)

_

Плюсы

Без эппловских часов теперь не могу, помогают всегда и везде, с таким ремешком их носить так вообще удобно. Рука не устает от них даже если я буду с утра до ночи с ними ходить, от такого материала к тому же кожа не начинает сильнее потеть. Сам ремешок гибкий и думаю устойчивый.

Минусы

Мне он пока нравится, особенно цветом! Не вижу ничего плохого.

Отзыв

Я думаю, ремешок еще долго протянет! Собираюсь именно розовый носить каждый день, и на занятия спортом, и просто погулять)

Милый очень цвет, купила для сестры, теперь после замены ее голубого варианта на такой розовый даже и не думает менять на какой-либо другой) Ей нравится, главное что ремешок закрепился на часах прочно, плюс застежки тоже надежные тут. И нигде ей ничего не сдавливает) Носить удобно.