Ремешок Apple 42mm Orange Sport Band (MLDK2ZM/A) - Отзывы

\ Ремешок Apple 42mm Orange Sport Band (MLDK2ZM/A)

Ремешок Apple 42mm Orange Sport Band (MLDK2ZM/A)
Ремешок Apple 42mm Orange Sport Band (MLDK2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Apple 42mm Orange Sport Band (MLDK2ZM/A)

Плюсы

Хороший цвет, ремешок мягкий, не вызывает неудобств при носке.

Минусы

Нет. Думаю нужно было сразу часы с таким ремешком брать.

Отзыв

Подобрала для дочки такую модель ее любимого цвета. Мне было важно, чтобы ремешок был мягкий и не грубый, чтобы дочка его без проблем носила хоть сутками, она с этими часами чаще стала отвечать на звонки, а прошлый ее был достаточно груб и она периодически часы снимала, так их и потерять можно. Ремешок не оставляет следов на коже и четко фиксируется по размеру запястья, дочка крепит на вторую дырку.

У меня на эппл-вотчах был черный ремешок, купила чисто из-за того, что только такие остались, цвет подумала потом поменять. Решила прийти к вам в магазин подыскать какой-нибудь действительно яркий и интересный цвет, остановилась на этой модели. С ним мои часы выглядят намнооого лучше и приятней... Причем материал тут такой приятный, мне нравится, и размеры такие, что на руке крепится плотно, но не сдавливает нигде и не вызывает дискомфорта. Не потеет рука , никаких аллергий также не обнаружила я у себя от этого материала. В общем нравится!