Ремешок Apple 42mm Green Sport Band (MJ4U2ZM/A) - Отзывы

\ Ремешок Apple 42mm Green Sport Band (MJ4U2ZM/A)

Ремешок Apple 42mm Green Sport Band (MJ4U2ZM/A)
Ремешок Apple 42mm Green Sport Band (MJ4U2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Apple 42mm Green Sport Band (MJ4U2ZM/A)

Плюсы

Дизайн продуман до мелочей, видно, что вещь качественная. Цвет меня привлек тут же, часто меняю именно на такой желтый ремешок, когда выхожу куда-то с друзьями, сочетается с ярким стилем. Поначалу может показаться, что азмена ремешка очен муторное дело, но это только в первый раз, потом уже понимаешь, что к чему.. )

Минусы

Думаю, что он продержится долго, по крайней мере ни намека на износ я пока не заметила, даже цвет не изменился уже за полгода использования.

Отзыв

Хорошая модель.Застежка четко фиксируется в нужном отверстии, часы не спадают с руки, материал приятный на ощупь. Мне нравится)

Ремешок нравится! Купила чисто из-за того, что свой заводской мне поднадоел, а с таким ярким цветом даже часы по-новому выглядят, интереснее, что ли. Все также - никакого дискомфорта при носке нет, с заменой тоже проблем не возникло. Нигде не натирает, аллергий не вызывает. Это главное)