Ремешок Apple 42mm Green Sport Band (MJ4U2ZM/A) - Отзывы

Финальная цена
Витринный образец
Совместимость: Apple Watch 42 мм
Обхват: 140-210 мм

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Apple 42mm Green Sport Band (MJ4U2ZM/A)

Ремешок нравится! Купила чисто из-за того, что свой заводской мне поднадоел, а с таким ярким цветом даже часы по-новому выглядят, интереснее, что ли. Все также - никакого дискомфорта при носке нет, с заменой тоже проблем не возникло. Нигде не натирает, аллергий не вызывает. Это главное)

Плюсы

Дизайн продуман до мелочей, видно, что вещь качественная. Цвет меня привлек тут же, часто меняю именно на такой желтый ремешок, когда выхожу куда-то с друзьями, сочетается с ярким стилем. Поначалу может показаться, что азмена ремешка очен муторное дело, но это только в первый раз, потом уже понимаешь, что к чему.. )

Минусы

Думаю, что он продержится долго, по крайней мере ни намека на износ я пока не заметила, даже цвет не изменился уже за полгода использования.

Отзыв

Хорошая модель.Застежка четко фиксируется в нужном отверстии, часы не спадают с руки, материал приятный на ощупь. Мне нравится)