Ремешок Apple 42mm Blue Sport Band (MLDL2ZM/A) - Отзывы

\ Ремешок Apple 42mm Blue Sport Band (MLDL2ZM/A)

Ремешок Apple 42mm Blue Sport Band (MLDL2ZM/A)
Ремешок Apple 42mm Blue Sport Band (MLDL2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Apple 42mm Blue Sport Band (MLDL2ZM/A)

Плюсы

Приятный голубой цвет, приемлемая цена.

Минусы

Качественный, придраться не к чему.

Отзыв

Изначально купил себе часы с таким цветом ремешка, только вот потом когда купил себе черный ремешок, голубой тупо потерял где-то. Он мне очень нравился по цвету, поэтому решил что найду точно такой же, увидел эту модель у вас, стоила в прицнипе приемлемо, поэтому купил. Ничем не отличался от того ремешка, который был у меня изначально на часах, голубой цвет прям точно такой же, ну правда чуть темнее, но это нормально думаю. По части пользования не доставляет никакого дискомфорта, насчет качества нареканий нет к нему. По ощущениям точно такой же, как и все мои предыдущие хотя я не знаю из фторопласта те были или еще из чего..