Ремешок Apple 42mm Black Sport Stainless Steel Pin (MJ4N2ZM/A) - Отзывы

\ Ремешок Apple 42mm Black Sport Stainless Steel Pin (MJ4N2ZM/A)

Ремешок Apple 42mm Black Sport Stainless Steel Pin (MJ4N2ZM/A)
Ремешок Apple 42mm Black Sport Stainless Steel Pin (MJ4N2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Apple 42mm Black Sport Stainless Steel Pin (MJ4N2ZM/A)

Плюсы

Простой черный ремешок, который крепится на часы надежно и по цвету подходит к любому имиджу!

Минусы

Ну тут уж действительно нужно придираться, чтоб какой то минус найти. Этот ремешок он совершенно легкий, немаркий, без лишних прибамбасов, качественный.

Отзыв

Я покупала себе сразу же Apple Watch с красным ремешком, потому что думала, что подойдет под любое событие, но уже на второй неделе поняла, что такой черный просто необходим, со строгим образом красный иногда выглядел вульгарно, а этот эффект меня совсем смущал. Этот ремешок он совершенно простой, черный, без лишних прибамбасов, качественный. Сама правда не разобрала, как это все менять, отдала мужу, тот за пару минут все сделал)) Помимо того что держится на руке без проблем, так и закрепляется на самих часах вплотную. Ну в принципе ремешок меня ничем не удивил, такой же как и мой красный, вот только по цвету он намного универсальнее.