Ремешок Apple 42mm Black Sport Band (MJ4Q2ZM/A) - Отзывы

\ Ремешок Apple 42mm Black Sport Band (MJ4Q2ZM/A)

сегодня, 990¤

Ремешок Apple 42mm Black Sport Band (MJ4Q2ZM/A)
Ремешок Apple 42mm Black Sport Band (MJ4Q2ZM/A)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Apple 42mm Black Sport Band (MJ4Q2ZM/A)

U

Плюсы

Для занятий спортом вообще самое то, по сути эти эппл вотчи помогают мне и рассчитать шаги, и посмотреть свою физ активность, но от предыдущих ремешков у меня начиналась какая-то аллергическая реакция, то чесалось, то краснело, это наверное моя третья покупка, решил взятть из другого материала (раньше были с металл и типа силикона что-то). на ощупь это напоминает мягкий и гибкий пластик что ли. Решил протестировать сразу же на следующее утро, вышел с ним на пробежку. Результат мне понравился. За час бега на руке у меня не было никаких покраснений и чесотка не началась.

Минусы

Советую просто каждый раз после тренировок прочищать ремень тряпкой какой-нибудь, а то могут быть некрасивые разводы изнутри.

Отзыв

Он не сдавливает руку, через минут 10 вообще даже забываешь, что что-то на запястье закреплено, настолько он легкий сам по себе.

Минусы

кусок силекона за такие деньги!!!

Отзыв

Должен стоить меньше

Покупала этот браслет на мужнины часы, он подходит на модели с шириной циферблата 42 мм. Установился как родной, не ерзает, держится крепко. Материал, из которого сделан ремешок, приятный на ощупь, мягкий, гибкий, не раздражает кожу во время долгого ношения. И у мужа широкое запястье, этот браслет еще одну дырочку имеет в запасе.