Ремешок Apple 38mm (PRODUCT)RED Sport Band (MLD82ZM/A) - Отзывы

\ Ремешок Apple 38mm (PRODUCT)RED Sport Band (MLD82ZM/A)

Ремешок Apple 38mm (PRODUCT)RED Sport Band (MLD82ZM/A)
Ремешок Apple 38mm (PRODUCT)RED Sport Band (MLD82ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Apple 38mm (PRODUCT)RED Sport Band (MLD82ZM/A)

Плюсы

Отзыв

Прикольно читать, что этот или подобные купленные ремешки гораздо мягче и эластичней ))) Родные ремешки прекрасного качества и с МЕТАЛИЧЕСКОЙ застёжкой !!! Эти просто другого цвета и ВСЁ! Для разнообразия.

Плюсы

Цвет такой вроде и насыщенный но при этом не очень вызывающий. Материал к телу приятный очень. Не вызвал ни аллергии, ни потницы. Хотя я с ним сразу же отправилась в зал, и бегать каждое утро тоже с часами обязательно выхожу.

Минусы

Алюминий на застежке немножко холодит на морозе руку в таком чувствительном месте на запястье. Но его там по минимуму, что хорошо.

Отзыв

Смотрится очень прилично, надеюсь, что прослужит мне долго. Я купила для разнообразия его так как устала от оригинального черного ремешка в строгом деловом стиле. И только теперь все вдруг заметили мои наикрутейшие часы от Эппл! До этого никому неинтересно было что там у меня на руке.

Купила его под свой эппл-вотч из-за цвета - очень ярко и неординарно смотрится, заменила им заводской ремешок черного цвета и не зря, часы сразу даже преобразились как-то, симпатичнее смотрятся и подруги комплименты не перестают делать. Сделан ремень из очень плотного материала, но при этом он нормально гнется и руку не натирает, плюс запястье не парит, что очень актуально при занятиях спортом, на пробежки ежедневно бегаю и ничего, раздражений после ремня потом на руке никаких нет. Еще и застежка тут металлическая, намного надежнее выглядит, чем пластиковые аналоги, да и прослужить должна дольше. Ремешок достойный внимания, хочу теперь себе еще пару штук таких купить в разных оттенках, чтобы менять под настроение.