Ремешок Apple 38mm Pink Sport Band (MJ4K2ZM/A) - Отзывы

\ Ремешок Apple 38mm Pink Sport Band (MJ4K2ZM/A)

Ремешок Apple 38mm Pink Sport Band (MJ4K2ZM/A)
Ремешок Apple 38mm Pink Sport Band (MJ4K2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Apple 38mm Pink Sport Band (MJ4K2ZM/A)

V

Плюсы

Закрепляется на часах как родной, на руке держится плотно но при этом не вызывает дискомфорта, могу хоть весь день в них пробыть) После покупки Эппл вотчей решила сразу же купить несколько ремешков разных цветов, но больше всех по цвету мне понравился именно этот розовый, он нежного оттенка и подходит со многими аксессуарами)

Минусы

Все устраивает) Недочетов у этого ремешка я не заметила за все время пользования.

Отзыв

На ощупь прочный и крепкий, но при этом руку не сдавливает, даже если закрепить прям в облиппку.

Ремешок в стиле Барби, при покупке часов в подарок своей сестре, выбрала вот этот ремешок, для юной девчонки точное попадание. Этот браслет затягивается до объема запястья в 13 см, на сестре застегиваются на вторую дырочку, ремешок облегает плотно, часы не болтаюся, не перекручиваются, не сжимает руку при движениях, носятся комфортно и растегиваются одной рукой, самопроизвольное растегивание замка не замечено пока.