Ремешок Apple 38mm Orange Sport Band (MLD92ZM/A) - Отзывы

\ Ремешок Apple 38mm Orange Sport Band (MLD92ZM/A)

Ремешок Apple 38mm Orange Sport Band (MLD92ZM/A)
Ремешок Apple 38mm Orange Sport Band (MLD92ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Apple 38mm Orange Sport Band (MLD92ZM/A)

S

Веселый дизайн, сочный оранжевый цвет, часы превратились в яркий аксессуар. Ремешок подойдет и для самой худой руки и для более упитанного запястья. На моей руке сели плотно, но материал настолько мягкий, что я их практически не чувствую. Очень похож по текстуре на резину или силикон, но более гибкий, плотный и кожа под ним не потеет. Замок цепкий, гвоздик не выпадает из отверстия, может благодаря принципу захлеста концов ремешка один сквозь другой. Сама поменяла ремешок на часах, дело не хитрое и фиксируется четко. По цене, считаю, ремешок адекватен своему качеству.

Плюсы

Надежный, качественный, из приятного материала, не вызывает аллергий и с сочным цветом)

Минусы

Пользуюсь уже три месяца, недостатков пока не нашла...

Отзыв

Я когда покупала свои вотчи, в магазине никаких других вариантов, кроме темных не было, решила подождать и потом найти себе такой яркий ремешок. Теперь черный у меня выступает в роли делового, а оранжевый закрепляю когда просто выхожу погулять например) Сама их меняю, в этом ничего трудного не оказалось. Цвет сочный и приятный, думаю со временем не обесцветится. Материал приятный и самое главное не вызывает никаких аллергий, удобен при занятии спортом, запястье не сильно от него потеет. Закрепляется прочно и не болтается на руке.