Ремешок Apple 38mm Blue Sport Band (MLDA2ZM/A) - Отзывы

\ Ремешок Apple 38mm Blue Sport Band (MLDA2ZM/A)

Ремешок Apple 38mm Blue Sport Band (MLDA2ZM/A)
Ремешок Apple 38mm Blue Sport Band (MLDA2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Apple 38mm Blue Sport Band (MLDA2ZM/A)

Плюсы

Гибкий такой браслет, он колом не стоит на запястье. Наоборот он очень так нормально облегает и совершенно ничему не мешает, ни тягать штангу ни печатать документы. Не особо я люблю вообще что-то чтоб болталось на руке, часы у меня в телефоне были и достаточно. Но умные часы совсем другая тема. Пришлось привыкать долго но привык. а с таким ремешком привык бы еще быстрее. Он легкий и комфортный в носке.

Минусы

Китайская республика сообразила этот ремешок. Но вроде не чувствую ни запаха никакого, ни сыпи вокруг него нет. Так что полет пока нормальный во всех отношениях.

Отзыв

Яркий, смотреть радостно на такой цвет крутейший. Я люблю когда девайсы нескучные какие-то а с изюминкой. Этот ремешок такой как раз. Купил я часы изначально на металическом браслете но он мне надоедает и иногда менять на такой прикольный очень нравится.

Красивый нежно-голубой цвет, сами часы у меня в графитовом корпусе, с этим ремешком смотрятся превосходно. Поменяла ремешок и такое ощущение, что приобрела новые часы. На запястье ложится комфортно, крепкая застежка. Покупала в цвет своих роликов, сама себе нравлюсь - стильно, спортивно, молодежно, энергично.