Ремешок Apple 38mm Black Sport Stainless Steel Pin (MJ4F2ZM/A) - Отзывы

\ Ремешок Apple 38mm Black Sport Stainless Steel Pin (MJ4F2ZM/A)

сегодня, 990¤

Ремешок Apple 38mm Black Sport Stainless Steel Pin (MJ4F2ZM/A)
Ремешок Apple 38mm Black Sport Stainless Steel Pin (MJ4F2ZM/A)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Apple 38mm Black Sport Stainless Steel Pin (MJ4F2ZM/A)

Плюсы

Крепкий фторопласт какой оказывается материал. Буду знать. До этого с ним не сталкивался. Крутил-вертел ремешок и так и сяк, но никаких заломов на нем не появилось. А уж порвать его мне кажется просто из разряда фантастики что то.

Минусы

Пока нет их.

Отзыв

Качество на высоте. Магнитная застежка понравилась. Да и все понравилось. Продуманная конструкция и не выпендрежная, стильная своей простотой.

Не знаю для чего дается гарантия, но она здесь аж на год. Материал качественный, он не пересыхает, не становится дубовым, не трескается, не меняет глубокого черного оттенка, это оригинал. Фиксаж надежный, часы застегиваются одним движением свободной руки, при интенсивных тренировках в зале часы не сдавливают запястье, не трут, не доставляют никакого дискомфорта. Я доволен этим ремешком и фурнитура здесь нержавеющая.