Ремешок Apple 38mm Black Sport Band (MJ4G2ZM/A) - Отзывы

\ Ремешок Apple 38mm Black Sport Band (MJ4G2ZM/A)

Ремешок Apple 38mm Black Sport Band (MJ4G2ZM/A)
Ремешок Apple 38mm Black Sport Band (MJ4G2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Apple 38mm Black Sport Band (MJ4G2ZM/A)

C

Плюсы

Не вызывает никакой негативной реакции кожи у меня. Часы в нем фиксируются плотно, не пытаются его покинуть. Застежка тоже очень надежная. Штырек из нержавейки сидит в нужном отверстии четко. Главное, чтоб не начало разнашиватся одно и тоже отверстие конечно. Но пока вообще как новый ремешок везде совершенноо. Хотя я с часами на руке и в зал, и в поход, и вообще везде. У меня ремешки летят быстро.

Минусы

По нулям пока в этом пункте. Все нравится, все устраивает.

Отзыв

Взял черный так как это оптимальный вариант. На все случаи жизни и под любой цвет и стиль одежды. И не замараешь его так как светлые.

У данного ремешка надежная и простая застежка, фиксируется плотно по запястью, при этом не сковывает движений, не натирает кожу, рука не потеет под ним. Металлические элементы стойкие к воздействию воды, это на случай, если часы использовать в тренировках по плаванию. Черный цвет универсальный и безполый, я, например, себе взяла на сменку красному.