Ремешок Apple 38mm Apricot Sport Band - Отзывы

\ Ремешок Apple 38mm Apricot Sport Band

Ремешок Apple 38mm Apricot Sport Band
Ремешок Apple 38mm Apricot Sport Band

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Apple 38mm Apricot Sport Band

Плюсы

Нежный абрикосовый вариант мне очень понравился. Вроде и спортивный очевидно по стилю ремешок но при этом какой-то женственный. Он с несколькими дырочками так что можно легко достаточно отрегулировать его по любому запястью до нужной степени облегания.

Минусы

Мне все кажется тут нормальным. И цена для ремня под яблокочасы некритичная. Обычно аксы для гаджетов Эппла дороже даже.

Отзыв

Красивый и модный ремешок, все спрашивают где взяла. Я и сама не знала, что на Мвидео такой выбор всяких интересных ремешков для яблочных часиков. А вот зашла случайно и нашла такую красоту. Из какого-то очень качественного материала под названием фторопласт, это передовая разработка аж! Обещано что будет надежным и практичным, посмотрим. пока не удалось его сильно запачкать или как-то повредить. Но я сильно и не старалась=)

Люблю, чтобы аксессуары подходили под одежду, повторяли оттенки и стиль. В оригинале у меня был белый ремешок на часах, летом захотелось больше красок, купила вот этот кораллавый, цвет в меру яркий, сочный. Я не снимаю часы практически никогда. На отдыхе ныряла в бассейн, дурачились с друзьями, ремешок ни разу не расстегнулся, от хлорированной воды не остается следов, не деформируется, не выцветает ни от воды, ни от солнца. И на руке не ощущается, мягкий, комфортный, гибкий.