Ремень для фотокамеры Olympus Holy Goldie (E0410252) - Отзывы

Ремень для фотокамеры Olympus Holy Goldie (E0410252)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремень для фотокамеры Olympus Holy Goldie (E0410252)

O

Плюсы

Очень стильный аксессуар. Хорошо сочетается с любым вообще образом, хоть романтичное платье надень. А обычные чехлы портят вид в сраафанчике каком-нибудь или бархатном платье. Не истирается. Не рвется.

Минусы

Очень трудно найти сумочку из этой коллекции.

Отзыв

Купила после того, как увидела у подружки такой же ремешок, но чёрного цвета. Считаю, что мой выглядит лучше, хоты и может испачкаться. Теперь ищу сумку для фотоаппарата из этой же коллекции. Увидела её на сайте Олимпуса и прямо загорелось у меня. Очень хочу собрать этот комплект (ремень и сумка) для своего PEN.

Настоящая дизайнерская штучка - привлекло, в первую очередь, что дизайн у него не конвеерный, как у большинства аксессуаров, приятно из толпы выделяться. Купила и ни капельки не жалею, под весом камеры не растягивается, нормально держится на плече, не приходится его каждую минуту поправлять. И дискомфорта при ношении не создает вообще никакого. Вот только маркий он, если вовремя не оттирать грязь - становится неаккуратным, стараюсь за чистотой следить после каждого использования. Тем не менее, покупка себя оправдала, хоть по деньгам он и не самый дешевый, но зато качество видно невооруженным взглядом. Советую!