Ремень для фотокамеры Olympus Get Together (E0410231) - Отзывы

Ремень для фотокамеры Olympus Get Together (E0410231)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремень для фотокамеры Olympus Get Together (E0410231)

Плюсы

Неплохой подарок для девушки-фотографа. Их оказывается какой-то дизайнер разрабатывал. Словом неожиданно крутая идея вышла его подарить, а стоит по сравнению с остальными фото аксессуарами очень недорого.

Минусы

Не знаю что вот сказать. По-моему никаких минусов у таких вещей и быть не может.

Отзыв

Покупал как подарок. Упакован он хорошо, коробочка к нему специальная даётся и все такое. Можно даже на подарочную упаковку не тратиться. Выглядит супер. Даже мне принт понравился. Как подарок был принят вообще на ура, вижу что носит его подруга всевремя. Меня даже похвалили что такую модную штуку подарил, его какой-то там дизайнер разрабатывал. Специально для камер от Олимпуса. Девочкам эти ремешки оказывается очень нравятся. Модно, в общем и оригинально смотрится.

На ощупь плотный и внешне привлекательный - на это и повелась при покупке, думала недолго, когда его увидела. На кожаной вставке есть логотип Олимпуса, хоть я и не фанат аксессуаров с логотипами, но этот глаза не режет, очень органично вписывается в общий дизайн, я бы сказала. Ну и мордашки на тканевой части интересно смотрятся. О том, как носиться будет пока ничего сказать не могу, так как купила его совсем недавно, но пока что могу заявить, что ремешок не теряет форму и товарный вид сохраняет нормально.