Ремень для фотокамеры Olympus Floral Fantasy (E0410237) - Отзывы

Ремень для фотокамеры Olympus Floral Fantasy (E0410237)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремень для фотокамеры Olympus Floral Fantasy (E0410237)

Q

Плюсы

Интересный принт. Лёгкий, мягкий, но прочный. Не режет плечо, даже если ходить в топике.

Минусы

Претензий что -то и нет.

Отзыв

Купила для своей фото камеры, вместо старого и унылого чёрного ремня. Покупку приурочила к летнему отдыху. И ремешок не выгорел на летнем солнце за две недели отдыха и пока не замусолился, несмотря на светлые тона. Впечатления от товара только приятные. Так что пользуюсь им и всю осень, очень уж качество понравилось ему пофиг дождь и холод, не трескается, не линяет. Да и удобный он, камера не оттягивает плечо, как раньше когда был старый ремень.

Взяла его себе перед туристической поездкой по Европе - был вариант купить обычный однотонный по более низкой цене, но в итоге остановилась на этом, уж больно рисунок мне понравился, да и в руках чувствуется качество материала, тканевая часть не скользит и в плечо не врезается, носила камеру на открытом плече в поездке днями напролет и никаких раздражений на коже или потертостей. На камеру цепляется легко, и не пачкается так, как я думала, после поездки даже не потемнел нигде, не мыла его еще ни разу за два месяца. Как по мне - покупка однозначно годная, и камера моя с ним интереснее и как-то даже более современно смотрится.