Расческа-выпрямитель Vitek VT-8446 VT Aura - Отзывы

20040248

Расческа-выпрямитель Vitek VT-8446 VT Aura
    • + 181 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Расческа-выпрямитель Vitek VT-8446 VT Aura

Плюсы

Керамическое покрытие и технология защиты волос, удобство и быстрота укладки с помощью щетки, всегда можно освежить внешний вид прически, большой диапазон температуры нагрева.

Минусы

Щетка не заменит полностью утюжок тем, у кого жесткий волос и нужно тщательное выпрямление на высокой температуре. Это вариант более легкий.

Отзыв

Купила вместо утюжка, так как она более щадящая и удобная в применении. Можно самостоятельно выпрями волосы на затылке, утюжками у меня это плохо и долго получалось. Но у меня мягкие волосы, они пушатся сильно, но не вьются. Поэтому мне, например, полностью хватает для укладки такой щетки и она гораздо удобнее других вариантов приборов для термической укладки. Выше 120 градусов температуру никогда не ставлю - на мою пенку этого более чем достаточно для красивой прически. Я бы рекомендовала всем попробовать)

Плюсы

Индикация температуры и ее регулировка

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Покупал жене, она очень довольна этой штуковиной) Более детально больше не вникал.

K

Плюсы

Керамическое покрытие, большой диапазон температур. Щеткой очень быстро и удобно привести волосы в порядок. Подходит для ежедневной укладки, прическа получается ухоженная.

Минусы

Ну сразу скажу, что если вы ждете, что щетка будет выпрямлять, как утюжки - то нет. Это другой прибор с другими целями.

Отзыв

Мне не подходят утюжки - совсем нет объема после них из-за того, что волос очень тонкий. А термощетка и выпрямляет, создавая "дорогой" ухоженный вид, и не так прилизывает, уж извините за подробности). Когда сушу волосы, ставлю температуру побольше (180-190) градусов, а чтобы немного подправить форму вечером, например, перед свиданием, достаточно совсем чуть пенки нанести и пройтись температурой 100 - 120 градусов. Результат прекрасный! Естественно, пользоваться ей, как и утюжками, надо с термозащитой.

Плюсы

Можно довольно быстро придать прическе ухоженный вид

Минусы

Как выпрямитель мало эффективна, утюжком получается и быстрее и качественнее

Отзыв

У меня густые вьющиеся волосы, иногда какие- нибудь пряди некрасиво торчат в разном направлении, для решения этой проблемы расческой пользоваться удобнее, чем феном или щипцами. Но в качестве выпрямителя нет- долго и недостаточно гладко .

Плюсы

Интересная идея сама по себе, выпрямляет не идеально, но можно быстро сделать аккуратную прическу.

Минусы

У меня такой прибор первый раз, не знаю с чем сравнивать)

Отзыв

Термощетку мне подарила сестра, я о ней раньше не задумывалась. У меня есть утюжок, но пользовалась им редко просто потому, что волосы длинные и очень долго им их обрабатывать. Щетка в этом плане гораздо удобнее и быстрее, хотя результат не такой, как от утюжка - прямо щелк, но волосы выглядят в разы ухоженней и аккуратней. Так что в целом могу сказать, что очень прикольная штука, я бы советовала тем девушкам, которым нужны быстрая укладка с видом ухоженным, но чуть небрежным. И естественно, я всегда пользуюсь термозащитой - это основа основ для здоровых волос!

Плюсы

Ура, она не круглая!

Минусы

Пока не знаю, если рассматривать её как более щадящую альтернативу утюжку для волос, то претензий у меня нет. Каких-то других функций она пожалуй не несет, но она для них и не предназначена.

Отзыв

Не знала, что такое существует, пока мне мама не подарила. Она знает, что я каждый день выпрямляю волосы. Правда на моих подвивающихся волосах эффект от этой щетки не равен утюжкам, зато щетка меньше сушит волосы, я буквально за месяц это почувствовала! Да и результат получается более естественным и объемным. Для тех, кто прочитал, и побежал покупать - внимание - я всегда наношу термозащиту! Это обязательно при любой тепловой обработке волос!

Гори, гори, моя звезда, если хотите попрощаться с волосами - самое оно.

Плюсы

Не спутывает и не зацепляет волосы, очень удобная форма в принципе. И качественное покрытие. Наличие дисплея с температурой нагрева. Автоотключение через час - спасает при склерозе.

Минусы

Шнур длиной 1,8 метра - приходится думать, в какую розетку воткнуть, чтобы зеркало было рядом.

Отзыв

Интересный прибор! Вроде бы с виду обычная (только красивая на вид) щетка, а на самом деле она включается в розетку и может качественно выпрямлять волосы. Я всегда предпочитала выпрямлять их феном именно с такой щеткой, они проще всего для меня, лучше подходят. Но подобного варианта никогда не видела, только круглые. На ручке даже есть специальный экран, где показывается какая именно температура установлена - можно включить высокую 200 градусов, можно снижать. Волосы не пересушиваются, т.к. есть покрытие специально от этого дела. И не цепляются за щетку. Тоже, думаю, благодаря покрытию. С моими волосами средней длины расческа работает очень даже достойно.