Расческа-выпрямитель Rowenta Power Straight CF5820F0 - Отзывы

20055285

• 9% cash back

из 58 магазинов сегодня и из 55 позже, бесплатно

из 58 магазинов сегодня и из 55 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Расческа-выпрямитель Rowenta Power Straight CF5820F0

Плюсы

удобная, занимает мало места в сумке)))

Минусы

нет!!!

Отзыв

супер расческа- выпрямитель! у меня очень густые волосы, с одной стороны это очень круто, но с другой стороны, раньше у меня много уходило времени на укладку ( у меня был обычный выпрямитель, бош),а с супер-расческой, у меня стало уходить мало времени, дорогие девушки, эффект просто превосходен !!!!!!!!! волосы стали блестящими, не электризуются)))))) советую всем!!!!!!

Плюсы

Волосы как после салона

Минусы

Отзыв

Советую купить данный товар, волосы выглядят хорошо уложенными, особенно когда только помоешь голову, они у меня очень пушистые, но после применения расчески прямые и красивые,даже мне кажется что они стали блестеть больше

Плюсы

Очень удобная

Минусы

Отзыв

Очень довольны покупкой, выпрямляет очень быстро, результат держится долго.

Плюсы

Быстрый нагрев и столь же быстрая укладка волос

Минусы

Отзыв

Не знаю, как я жила всю жизнь без этой расчёски. Привести себя в порядок теперь можно за 2 минуты с учётом времени на нагрев. Как выяснилось, расчёска гораздо удобнее всяких утюжков: вероятность обжечься стремится к нулю. Рекомендую )

Ш

Плюсы

Быстро выпрямляет волосы

Минусы

Как и у всех нагревающихся выпрямителей,сушат волосы,нужен защитный спрей

Отзыв

Спасибо консультанту из г.Одинцово Можайское шоссе за то что порекомендовал мне взять эту модель,объяснив,что чем больше нагревательных зубчиков ,тем эффективней и быстрей будет выпрямление.обязательно нужен волосам защитны спрей для выпрямления .выпрямляю даже детям .5 мин и роскошные волосы

Плюсы

Хорошо выпрямляет и делает волосы гладкими и послушными!

Минусы

Отзыв

Очень нравится. После укладки расческой, волосы прямые, гладкие и блестящие. Я не пожалела, что выбрала именно её.

Y

Отличная вещь

Плюсы

Быстрый нагрев

Отзыв

Мои волосы очень сильно вьются от природы. Долго искала себе расческу, подруга посоветовала Rowenta. Остановила выбор на модели CF5820F0 и не пожалела, это самая лучшая расческа-выпрямитель. Быстро нагревается и несколько температурных режимов. Рекомендую!!!

Плюсы

Удобен , безопасен

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользовалась постоянно выпрямителями , фен щетками и тому подобное , но расческу выпрямитель ни когда в руках не держала и вероятнее всего уже и не выпущу , спасибо мужу что настоял на преобретении действительно очень классная штука которая и расчесывает и выпрямляет волосы да ещё и электростатику снимает

Плюсы

Быстро справляется со своей задачей, легкая, удобная, безопасная.

Минусы

Отзыв

Отличный прибор для быстрого и легкого выпрямление, волосы не застреваю между зубчиками, не обжигает, производитель сделал максимально безопасную конструкцию. Очень удобная, дизайн отличный, стоимость приемлемая. Пользуюсь полгода.

Плюсы

Занимает мало времени для выпрямления , лёгкая , удобная .

Минусы

Отзыв

Планировала приобрести обычный выпрямитель но консультант в магазине переубедила меня и посоветовала взять этот чудо прибор . Перепробовала множество различных выпрямителей, так как у меня очень густые и вьющиеся волосы, но такого от этой супер расчёски я не ожидала , она мало того с легкостью выпрямляет , расчёсывает так ещё и статику снимает . Всем советую !!!!

Плюсы

Удобство, быстрота

Минусы

Отзыв

Это лучший прибор для тех, у кого пышные и непослушные волосы. Расческа-выпрямитель существенно экономит время: и выпрямляет и расчесывает сразу. Есть три температурных режим, так что подойдет для любого типа волос. Советую. Меня она очень выручает по утрам =)

Плюсы

Существенно экономит время по сравнению с обычным выпрямителем, не застревает в волосах и хорошо скользит, выпрямляет не хуже обычного выпрямителя, после использования волосы не пушатся!

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую

Плюсы

Она идеальна

Отзыв

Я так долго ждала что-то подобное, наконец-то) У меня очень густые и непослушные волосы, выпрямителем приходиться очень долго работать выпрямляя прядь за прядью... А с этой расческой уложить мою копну можно за 5-7 мин) просто проводите по волосам, как обычно, но только волосы идеально прямые. Результат фантастика, волосы послушные и выглядят как после ухода в салоне. Девочки, это мечта каждой из нас - рекомендую, попробуйте и вы удивитесь.

Плюсы

ОЧЕНЬ классно выпрямляет волосы.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Удивлена, что у этой расчески так мало отзывов. Ведь это чудо! В отличие от аналогов у этой щетки намного больше щетинок, поэтому даже мои кудрявые, густые, сухие, торчащие во все стороны крашеные волосы выпрямляет за 5 минут обычного расчесывания в прекрасную гладкую гладь. Не знаю, как я раньше без нее жила!