Расческа-выпрямитель Rowenta CF5712F0 Instant Straight - Отзывы

20039608

• Скидка 5% за онлайн оплату
Расческа-выпрямитель Rowenta CF5712F0 Instant Straight
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 22 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Расческа-выпрямитель Rowenta CF5712F0 Instant Straight

Плюсы

Разглаживает

Минусы

Не такой эффект как от утюжка

Отзыв

Хорошая расческа, удобная, быстро приводит торчащие волосы в порядок. Использую вместе со спреем для термозащиты волос. За эти деньги вполне работает!

алекса 18.03.2018

за такие деньги вполне, покупала по акции (1990руб) приводит волосы в порядок, конечно не утюжок, но сойдет.

Плюсы

Все понравилось

Минусы

Не нашла

Отзыв

Классная расчёска, очень удобно на все случаи жизни. От влажной погоды волосы вьются и в разные стороны. Благодаря расчёске можно исправить неухоженный вид за 5 минут, хоть на работе хоть где, удобно с собой носить. Я довольна!

Плюсы

Действительно разглаживает, особенно если волосы пушистые

Минусы

Отзыв

Если нужны волосы как в рекламе идеально прямые-это утюжок+средства для стайлинга. Расчёска не так уничтожает волосы, температуру 210 не ощутите, не горячая, но с задачей справляется ( у меня плотный пористый волос). С кудряшками и химией не справится, разумеется, но заломы небольшие уберёт.

Плюсы

Хорошо приводит волосы в порядок

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Мне нравиться, очень удобно, у меня волосы не прямые и не кудрявые. Утром встал быстро причесал и побежала на работу. Советую.

Плюсы

Однозначно Да!

Минусы

Отзыв

Давно заглядывалась на подобную расческу. И наконец то приобрела. У меня волосы пушаться и вьются. Когда высохнут естественным путем, получается такой "аля лёвушка"! Укладывалась сначала феном, потом утежком, волосы, конечно, спасибо не говорили за подобные эксперименты. Уложила расческой- вот это да! Конечно не один раз провела и всё идеально гладко, несколько раз нужно. Во-первых : объём, но не такой прям обьём- объём, а как после хорошей укладки. Выравнивает однозначно волосики, кончики можно подкрутить. Одной расческой делаешь и укладку, и выпрямляешь, и не пушатся. Не травмирует волосы и они мягкие. После утюжка волосы как солома. Короче говоря- однозначно - ДА!!

Плюсы

Удобно пользоваться, волосы приводит в порядок

Минусы

Отзыв

Вообще перестала пользоваться феном, волосы сушу естественным путём, а потом привожу в порядок этой чудо- расческой! Рекомендую всем

Плюсы

удобная

Минусы

не нашла

Отзыв

У меня всегда были проблемы с волосами, особенно в зимний период, после обычной расчески волосы торчали в разные стороны и ни как с ними нельзя было справиться .Подруга подарила это чудо и теперь все проблемы закончились .Она не только расчесывает ,но еще и снимает статику и выпрямляет волосы и делает очень послушными.Есть удобный дисплей на котором отображается температура .А электрический шнур вращается на 360 градусов и абсолютно не мешает ей работать.

Плюсы

удобная

Минусы

Отзыв

У меня сами по себе прямые волосы, но немного пушатся. Решила попробовать эту расческу, мне очень понравилось. Получается результат прямо как мне нравится: кончики прямые и объем не теряется в отличии от выпрямителя, и очень хорошо, что статику снимает)

Плюсы

Цена,удобство

Минусы

Отзыв

Всегда укладывала волосы феном , а тут решила попробовать эту чудо-расческу.С моими волнистыми волосами справляется отлично.Хорошая замена обычному выпрямителю, который не жжёт волосы)

Плюсы

Хорошо выпрямляет волосы. Не так сильно сжигает волосы, как обычный утюжок, а результат такой же по расчески.

Минусы

Не увидела.

Отзыв

Пользуюсь приобретенным товаром уже давно. Заменила утюжок. Очень нравится. Рекомендую. Отличный подарок.

Плюсы

Удобно, быстро, реально выпрямляет.

Минусы

Отзыв

Волосы у меня кудрявые и пушистые. Честно говоря, уже замучилась вытягивать их феном. Тем более, что голову моешь не каждый день, а волосы после ночи не ложатся и не держат форму, которая придавалась накануне. Решила попробовать этот прибор. Оказалось, что расчестка реально работает. С помощью нее, волосы быстро принимают нужный вид. Не торчат, не пушатся и красиво блестят. Теперь укладка занимает меньше времени. Кстати, расчестку удобно брать с собой, - она очень компактная. В сумку бросил и все. Короче, вещь девочки!)))

Плюсы

Функциональный

Минусы

Отзыв

Первый раз использую такой прибор. В руке лежит удобно, не тяжелый, компактный. Волосы не дергает! Меньше времени уходит на укладку, по сравнению с обычным утюжком. Выпрямляет волосы с легкостью, они становятся ровными и блестящими. Не электризуются. И укладка выглядит более естественной

Плюсы

Маленький удобный хорошо выпрямляет

Минусы

Не нашла

Отзыв

Расческа - выпримитель я осталось очень довольна хорошо выпрямляет волосы даже густые. Довольно - таки маленький, компактный легкий. Шнур ещё вращается на 360°. Так же в этом приборе есть функция ионизации помогает сделать волосы послушными, мягкими и блестящими. Так что всем рекомендую !

a

Плюсы

Эргономичная ручка, удобно сидит в руке

Минусы

Отзыв

Решила заменить свой старый выпрямитель и в магазине консультант посоветовал расческу-выпрямитель, мне этот вариант понравился, приобрела и теперь трачу меньше времени утром, одним движением расчесываю волосы и выпрямляю, благодаря широкой поверхности выпрямление сразу и без усилий, есть ионизация, волосы не электризуются, т.е. представьте расчесала волосы и можно идти на работу. Беру расческу с собой, она компактная и легко помещается в сумке, шнур не запутывается. Идеальный вариант для дома и путешествий.

Плюсы

Приятный внешний вид, компактный дизайн , удобно лежит в руке.

Минусы

Отзыв

Волос у меня пушистый и вьющийся, искала прибор который уложит их аккуратно и быстро, мне посоветовали эту расческу выпрямитель. Очень удобно расчесываться привычным способом и одновременно укладывать волос, он блестит, выглядит ухоженно и аккуратно. Так же в ней есть встроенный ионизатор делает волосы послушными и они не электризуются, компактная, не больше стандартной расчески, поэтому можно взять с собой куда угодно и выглядеть всегда прекрасно.

Плюсы

Бережное выпрямление

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купила со скидкой, как альтернативу утюжку, но для более бережного выпрямления. Не сжигает волосы, поэтому пользуюсь ежедневно, тем более укладка получается гораздо быстрее! Волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Ионизация действует - волосы действительно не электризуются! Рекомендую!

Плюсы

удобно, просто и безопастно

Минусы

не выявила

Отзыв

Приятно была удивлена такой новинки на витрине. Мои волосы не сильно кудрявые, я бы сказала непослушные и нуждающиеся в каждодневной укладке. Конечно у меня есть выпрямитель, но для каждодневной укладки удобнее такая расческа. Все получается быстро, а результат просто супер. Волосы более послушные и блестящие. Большой плюс в шарнирном механизме шнура, для меня очень важен данный момент. Пользуюсь уже два месяца, просто в восторге.

Плюсы

С функцией справляется

Минусы

Перестал включаться через 4 месяца не интенсивного использования

Отзыв

Цена адекватная. Не думаю, что другие лучше выпрямляют. Нет регулировки температуры. Сломался через 4 месяца неинтенсивного использования (пару раз в неделю)

Плюсы

Брал в подарок, все понравилось

Минусы

Нету

Отзыв

Брал в подарок, все удобно

N

Плюсы

Не травмирует волосы, хороший выпрямитель

Отзыв

Очень прост в использовании, реально работает - выпрямляет на ура. Спасибо!!!