Расческа-выпрямитель Remington Keratin Protect Staight Brush CB7480 - Отзывы

20040868

• Скидка 5% за онлайн оплату
Расческа-выпрямитель Remington Keratin Protect Staight Brush CB7480
    • + 454 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 76 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Расческа-выпрямитель Remington Keratin Protect Staight Brush CB7480

Плюсы

Более щадящий по сравнению с выпрямителями

Минусы

на короткие волосы (стрижки под мальчика) не настолько эффективна

Отзыв

Пользуюсь этим гаджетом уже месяц. Впечатления самые приятные! Дизайн дорогой, красивый, в руке лежит отлично, не тяжелый. Волосы в щетинках не остаются! То есть волосы не дерет (прям как Tangle Tizer). При чем как заявляет производитель щетинки пропитаны там каким-то маслом для ухода за вашими волосами, что тоже несомненный плюс. Несколько режимов подогрева, точно выберете под свою структуру волоса. Теперь о том, как он в деле: У меня стрижка каре (немного удлиненное), волосы не тонкие, но и не сильно густые. Долгое время, лет 5, пользовалась обычным выпрямителем. Перед использованием тщательно расчесываю волосы обычной расческой, чтобы уже в процессе волосы себе не выдирать. И по прядям начинаю проводить этой чудо-щеткой. При чем ни так как мы обычной расческой расчесываемся (щетинками по голове), а как бы от головы тыльной стороной расчески (посмотрите видео об этом товаре в описании, там девушка все показывает). Когда таким образом обрабатываю все пряди, тогда уже просто прохожусь щеткой как обычной расческой (аккуратно с ушами, обжечь их очень сложно, но возможно!) И готово! Результат такой: на волосах остается объем, которого нет от обычного выпрямителя, волосы более естественные, опять же по сравнению с выпрямителем, времени уходит гораздо меньше, в сравнении с выпрямителем! Однозначно рекомендую! Еще забыла сказать про ионизацию - волосы не магнитятся! Товаром довольна! Однозначно ДА, даже для тех, кто обычно не пользуется выпрямителем. С волосами длиннее справится тоже отлично, а вот с волосами коротким, или например с челкой так уже не справится, щеткой просто так не подлезть в отличие от узкого и тонкого выпрямителя, это нужно иметь в виду.

Плюсы

Безопасное покрытие

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Удобнее чем утюжком

Минусы

Отзыв

По времени быстрее чем утюжком

Плюсы

Удобство

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отлично выпрямляет

Плюсы

Керамическое покрытие и технология защиты волос

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Хорошая расческа, удобная, быстро приводит торчащие волосы в порядок.

Плюсы

Керамическое покрытие с кератином и турмалином + ионизация не пересушивает волосы.

Минусы

Отзыв

Удобно что есть ЖК-дисплей и можно точно поставить температуру, тк я не люблю все эти крутилки вместо кнопок, они постоянно сбиваются. . Всем рекомендую

Плюсы

ОЧЕНЬ классно выпрямляет волосы

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Волосы выпрямляет за 5 минут обычного расчесывания в прекрасную гладкую гладь

Плюсы

Возможность установить различную температуру нагрева

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Выбором довольна.

Плюсы

Бережное выпрямление

Минусы

Отзыв

Цена адекватная. Не думаю, что другие лучше выпрямляют.

Выпрямляет лучше дорогого выпрямителя на 100%

Очень нравится. После укладки расческой, волосы прямые, гладкие и блестящие. Я не пожалела, что выбрала именно её.

Плюсы

Термо-щётка - один сплошной плюс!!!

Отзыв

Я довольна покупкой, т.к. преследовала цель сделать волосы послушными, гладкими и ухоженными.

Плюсы

Быстро нагревается, удобно держать в руке

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличный прибор для супер-быстрого приведения головы в порядок. Буквально 5 минут на длину ниже плеч.

Расческу взяла как альтернативу выпрямителю. С задачей своей справляется прекрасно, волосы гладкие, не магнитится, за счет керамического покрытия не портятся. В руке лежит удобно, не тяжелая, волосы не дерет. С управлением разобралась сразу, температуру можно регулировать и она высвечивается на дисплее. А главный плюс, что на укладку уходит в два раза меньше времени.

Пользуюсь ей пару месяцев. Волосы и правда, как после салонных процедур и после выпрямления вообще не электризуются. Чтобы перегреть волосы ею нужно хорошо постараться), так что я спокойна за свои локоны. Мне нравится эта модель, своим старым обычным выпрямителем сейчас вообще не пользуюсь, термощеткой на много быстрее делать укладку, да и результат лучше.

Плюсы

Очень быстро выпрямляет волосы, длинный провод, удобно держать в руке

Отзыв

Все понравилось! Всем рекомендую

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Большая

Отзыв

Расческа большая, волосы до плеч выпрямлять неудобно. Разница между плойкой и расческой есть, при этом разница в пользу плойки. Какого-то супер эффекта от щетинок, пропитанных специальным маслом, вообще не ощутила. Шнур 3 м, слишком длинный. Выбирала между двух моделей, к сожалению выбрала эту.

Плюсы

Очень быстрое нагревание,удобная в использовании,выпрямляет не хуже плойки

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго выбирала между плойкой и расчисткой,посмотрела одно видео,,и сразу определила,что хочу именно расчёску

Покупал в подарок. Пользуются около месяца, очень нравится, недостатков нет.

Плюсы

Все в ней нравится!

Отзыв

Я обладательница кудрявых волос, но иногда хочется разнообразия. Долго думала по поводу приобретения термощетки, сомневалась будут ли они выпрямляться до желаемого результата. Это чудо расческа которая справилась с моими кудряшки! С обычным выпрямителем времени уходило часа 1.5, теперь выпрямление волос занимает 15-20 минут.