Расческа-выпрямитель Philips BHH880/00 - Отзывы

• 9% cash back
  • + 81 Бонусный рубль
    • + 81 Бонусный рубль по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Расческа-выпрямитель Philips BHH880/00

Плюсы

Быстро нагревается, удобно держать в руке

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купила недавно, специально для пользования на даче. Можно быстро привести голову в порядок и ехать домой в приличном виде.

Плюсы

Ваше класс)

Отзыв

Очень удобно

Плюсы

Быстро, менее вредно

Минусы

Отзыв

Отличный прибор для супер-быстрого приведения головы в порядок. Буквально 5 минут на длину ниже плеч. Но! это не альтернатива утюжкам. Утюжки делают волосы идеально гладкими и "тяжелыми", тогда как раческа распрямляет волнистость, но оставляет объем

Плюсы

Бастрая укладка

Минусы

Отзыв

Быстрая укладка, легкое расчесывание и выпрямление волос.

Покупал жене, очень довольна. Нагревается быстро, удобно пользоваться!

Плюсы

очень удобно

Минусы

недостатков нет

Отзыв

Классная, быстро нагревается.

Плюсы

Качественно сделанная расческа-выпрямитель, красивый дизайн, легкая.

Минусы

Нагревательные элементы не прорезиненые, желательно было бы, я обожгла ухо себе немного, на самой маленькой температуре, ощущение что там не 170 градусов , а больше.

Отзыв

Были у меня 2 дешевые расчески, из-за того что они были дешевыми в месте где крутится шнур ломались через год , через день пользовалась ими, прям было слышно как в шнуре искрит, решила взять эту расческу, вроде дорогая надеюсь на ее долговечность, цена не плохая, выглядит как на фото.

Плюсы

Стоит не дорого, греется быстро

Отзыв

Ой девочки, эта штука класс. Раньше пользовалась выпрямителем, но у него корпус потрескался и волосы начал цеплять. Купила эту модель, так как хотела чего-то новенького. Расческа оказалась отличной заменой. Греется очень быстро, не приходится сидеть и ждать нагрева. Для разных типов волос есть два температурных режима, поэтому подойдет каждой красотке. Сама по себе расческа очень простая, в розетке вставили и включили. Справляется с моими кудряхами на ура, очень просто и быстро можно сделать укладку и выпрямить волосы.

Плюсы

Быстро нагревается, прекрасно выпрямляет волосы

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

На Новый год получила щетку-выпрямитель Philips. До этого пользовалась только утюжком и не думала даже о приобретении такого агрегата. Я просто в восторге!!!! С такой легкостью я еще не достигала желаемого результата. Щетка очень легко держать в руках. Имеет 2 температурных режима: обычно я пользуюсь первым режимом, так у меня тонкие волосы, но спокойно можно пользоваться вторым режимом, не повреждая волосы.

Плюсы

Маневренность. Легкость. Быстрота.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Хочу поделиться с вами впечатлениями о своём приобретении расческе выпрямителе для волос. В отличие от громоздких профессиональных фенов и специальных утюжков, этот прибор по внешнему виду полностью соответствует своему названию. Она легкая по весу, так что ее удобно удерживать одной рукой, очень маневренная, справляется со всеми прядками и быстрая, поскольку волосы можно уложить всего за 5-10 минут. Кнопка включения и переключения режимов находится непосредственно на ручке расчески. Всего предусмотрено два режима : - для бережной укладки – это нагрев не более 170 градусов, который подойдет для ломких и ослабленных после окрашивания волосах. - максимальный нагрев осуществляется на втором режиме – до 200 градусов. Подойдет обладательницам густых и вьющихся волос Пользоваться очень просто, почти те же, как и обычной массажкой, только проводить ей по прядкам надо медленнее. Держится эффект прямых и гладких волос довольно долго, даже без фиксирующих средств. Быстрота, бережное отношение к волосам и безопасность использования – вот основные плюсы Теперь она всегда меня выручает! Покупкой абсолютно довольна.

Плюсы

Да тут одни только плюсы

Минусы

Отзыв

Этот прибор сделал мои не послушные ,торчащие в разные стороны волосы прямыми,гладкими и блестящими за 3 минуты! Посушила феном,чёлке только направление брашингом придала. И на сухие волосы насколько раз провела и готово! Кстати удобнее, чем утюжок! Вообще не жалею о покупке!!!

Плюсы

Быстрый нагрев, выпрямляет с первого раза

Минусы

не обнаружила

Отзыв

В предверии нового года, мой молодой человек решил подарить мне эту расческу, так как я давно засматривалась на подобный выпрямитель, но всё никак не решалась купить. Подарок оказался очень удачным, потому что всё получается очень быстро и качественно, не приходится несколько раз проводить расческой по пряди, всё с первого раза получается идеально :) Нагревается она очень быстро и утром перед работой это просто спасение, теперь можно подольше поспать и всё равно выглядеть хорошо :)

Плюсы

Скорость, удобство

Отзыв

Плойки, утюжки... Я долго ждала, когда появится что-то подобное. использовать можно как выпрямитель и как просто устройство для придания гладкости и блеска. В щетке два режима, она не фен. Волосы не обжигает благодаря турмалиновому покрытию и поддержанию постоянной температуры. Длинный шнур крутиться на 360 градусов, что очень удобно. Быстро нагревается. Площадь щетки большая, что позволяет обрабатывать большой участок волос. Супер-щетка! Расчешись и получи гладки и блестящие волосы!

Плюсы

Очень быстро можно выровнять волосы

Минусы

Отзыв

Этот прибор просто шедевр! Сколько у меня было утюжкой, плоек, стайлеров, но так быстро ни один не справлялся. У меня очень длинные волосы, которые вьются и путаются. Для того, чтобы выровнять их полностью утюжком, мне нужно было потратить минут 30. С этой же расческой (что стало приятным бонусом – расчесываешь и выравниваешь) я трачу 5 минут! Реально 5! Волосы после одного проведения просто шелковые. Довольно широкая область самой расчески помогает брать сразу большое количество волос. Супер! Я в большом восторге!

Плюсы

Не спутывает и не выдирает волосы. Выпрямляет намного лучше чем обычные щипцы. По удобсву расческа тоже впереди. Покрытие щетинок керамика. Два режима нагрева. Я пользуюсь минимальным, это примерно 170 градусов.

Минусы

Все ок!

Отзыв

Всю жизнь страдаю от пушистых волныстых и непослушных волос. Чего я сними только не пыталась делать чтобы хоть немного приструнить. Даже кератин использовала, от него волосы только сильнее испортились. В остальное время не могла выйти из дома без укладки утюжком. А это то еще удовольствие для меня, тем более, что занимает это минимум полчаса. и не так давно у какого то блогера увидела на обзоре подобную расческу и решила попробовать. Какая же она крутая!!!! очему я ее раньше не купила! процесс укладки теперь у меня занимает минут 10!! А волосы выглядят как из салона!! Я очень довольна!