Расческа-выпрямитель Goodhelper BH-CT12 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Расческа-выпрямитель Goodhelper BH-CT12 - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Расческа-выпрямитель Goodhelper BH-CT12

Плюсы

Очень удобная в плане эргономики. Ручка не скользит. Сама расческа легкая, руки не устают. Волосы выпрямляет быстро, они не электризуются и лично у меня меньше секутся если сравнивать с феном.

Минусы

Ничего плохого сказать не могу.

Отзыв

Хорошая расческа выпрямитель! Я довольна! Пользуюсь ей пару раз в неделю. Состояние волос заметно лучше чем от горячего воздуха.

Плюсы

пока работал, норм

Минусы

сгорел

Отзыв

С 02.09.19-15.11.19 сгорел, с собой забрал пробки в квартире

Плюсы

Удобно в применении

Минусы

Выпрямитель громко сказано

Отзыв

Не обольщайтесь, что за приемлемую цену и положительные отзывы, вы получите чудо - техники для выпрямления волос. На ребенка потратила час, чтобы выпрямить её кудряшки. С обычным утюжком намного быстрее.

Плюсы

Форма

Минусы

Отзыв

Очень понравилась щетка. Во-первых, удобная форма, ка утюжок, но щетка. Во-вторых, шнур вращается. Раньше не видела такого. В-третьих, щетка сама отключается, я вечно опаздываю на работу, для меня это спасение прям. Кайфую от этой щетки. Очень советую.

Плюсы

Шнур, отключается сама

Минусы

Нет их

Отзыв

Очень удобная форма. Шнур вращается, что вообще облегчает жизнь. И щетка сама отключается. Очень понравилась.

Плюсы

Отключается и удобная форма

Минусы

Отзыв

Очень удобная форма, как утюжок. Но гораздо быстрее. Нет проблем со шнуром, он вращается. И особенно продумано, что щетка сама отключается. В целом, отличная щетка.

Плюсы

Вращается шнур

Минусы

Пока нет

Отзыв

Понравился формой и шнуром. Старый постоянно путался во время использования и неудобно было. Этот вращается, что гораздо упрощает процесс. И выпрямляет хорошо. Цена тоже норм.

Плюсы

Самоотключение

Минусы

Отзыв

Взяла сейчас по акции, за такую цену вещь отличная!!! Удобная форма, не такая, как у других щеток. В руке лежит прекрасно, быстро выпрямляет, вращается шнур, сама отключается!!! Очень довольна!!! Рекомендую. И разные температуры еще есть.

Плюсы

Форма, шнур, функция самоотключения

Минусы

Нет их

Отзыв

Отличаются от других по форме, эти и привлекла внимание данная щетка. В руке удобно, поверхность для руки нормально подходит. Быстро выпрямляет волосы и долго держится укладка. Отдельно про шнур, он вращается и это ОЧЕНЬ удобно! Так же меня порадовало то, что щетка сама отключается если оставить ее без действия на полчаса. Это нужная функция, когда торопишься. Достаточно бюджетный вариант щетки и настолько удобный, что можно сказать одна из самых удачных покупок за последнее время.

Плюсы

Вращающийся шнур и форма.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень необычная форма оказалась очень удобной. В руке лежит хорошо, выпрямляет быстро и надолго. Отдельно про шнур - он вращается, что принесло массу комфорта при использовании. Так же нужно отметить, что щетка сама отключается, если не использовать в течение 30 минут. Удачная щетка.

Плюсы

Самоотключение

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Долго выбирала щетку. У этой понравилось то, что она самоотключается. Потом очень удобно, что вращается шнур. Не нужно постоянно его поправлять. Необычная форма самой щетки даже удобнее, чем обычная на мой взгляд. Выпрямляет быстро и укладка держится весь день.

Плюсы

Удобная форма

Минусы

Не проявились

Отзыв

Очень довольна формой, отличается от других щеток и мне гораздо удобнее с такой. Поверхность для руки опять же удобнее, чем у других моделей, на мой взгляд. Выпрямляет хорошо и долго держится. Хорошая щетка.

Плюсы

Не скользит ручка, вращается шнур, отключается сам, если забыть выдернуть шнур из розетки.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Сначала привлек внешний вид. В использовании оказалась очень удобной. Поверхность не скользит, разные режимы, удобный шнур, который вращается и не путается. Особенно понравилось, что сам отключается, так как иногда укладку нужно сделать быстро и забываешь про розетку. Хорошее приобретение. И за свою цену достойная вещь.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Минусов пока нет . Расческа делает все что должна делать

Уже привыкла к этому выпрямителю, пользуюсь часто. Мне кажется, к волосам относится намного бережнее, чем обычный утюжок.