Расческа-выпрямитель Goodhelper BH-CT12 - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Расческа-выпрямитель Goodhelper BH-CT12
Витринный образец
  • + 63 Бонусных рубля
    • + 44 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Расческа-выпрямитель Goodhelper BH-CT12

Плюсы

Очень удобная в плане эргономики. Ручка не скользит. Сама расческа легкая, руки не устают. Волосы выпрямляет быстро, они не электризуются и лично у меня меньше секутся если сравнивать с феном.

Минусы

Ничего плохого сказать не могу.

Отзыв

Хорошая расческа выпрямитель! Я довольна! Пользуюсь ей пару раз в неделю. Состояние волос заметно лучше чем от горячего воздуха.

Плюсы

пока работал, норм

Минусы

сгорел

Отзыв

С 02.09.19-15.11.19 сгорел, с собой забрал пробки в квартире

Плюсы

Удобно в применении

Минусы

Выпрямитель громко сказано

Отзыв

Не обольщайтесь, что за приемлемую цену и положительные отзывы, вы получите чудо - техники для выпрямления волос. На ребенка потратила час, чтобы выпрямить её кудряшки. С обычным утюжком намного быстрее.

Плюсы

Форма

Минусы

Отзыв

Очень понравилась щетка. Во-первых, удобная форма, ка утюжок, но щетка. Во-вторых, шнур вращается. Раньше не видела такого. В-третьих, щетка сама отключается, я вечно опаздываю на работу, для меня это спасение прям. Кайфую от этой щетки. Очень советую.

Ф

Плюсы

Шнур, отключается сама

Минусы

Нет их

Отзыв

Очень удобная форма. Шнур вращается, что вообще облегчает жизнь. И щетка сама отключается. Очень понравилась.

Плюсы

Отключается и удобная форма

Минусы

Отзыв

Очень удобная форма, как утюжок. Но гораздо быстрее. Нет проблем со шнуром, он вращается. И особенно продумано, что щетка сама отключается. В целом, отличная щетка.

Плюсы

Вращается шнур

Минусы

Пока нет

Отзыв

Понравился формой и шнуром. Старый постоянно путался во время использования и неудобно было. Этот вращается, что гораздо упрощает процесс. И выпрямляет хорошо. Цена тоже норм.

Плюсы

Самоотключение

Минусы

Отзыв

Взяла сейчас по акции, за такую цену вещь отличная!!! Удобная форма, не такая, как у других щеток. В руке лежит прекрасно, быстро выпрямляет, вращается шнур, сама отключается!!! Очень довольна!!! Рекомендую. И разные температуры еще есть.

Плюсы

Форма, шнур, функция самоотключения

Минусы

Нет их

Отзыв

Отличаются от других по форме, эти и привлекла внимание данная щетка. В руке удобно, поверхность для руки нормально подходит. Быстро выпрямляет волосы и долго держится укладка. Отдельно про шнур, он вращается и это ОЧЕНЬ удобно! Так же меня порадовало то, что щетка сама отключается если оставить ее без действия на полчаса. Это нужная функция, когда торопишься. Достаточно бюджетный вариант щетки и настолько удобный, что можно сказать одна из самых удачных покупок за последнее время.

Плюсы

Вращающийся шнур и форма.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень необычная форма оказалась очень удобной. В руке лежит хорошо, выпрямляет быстро и надолго. Отдельно про шнур - он вращается, что принесло массу комфорта при использовании. Так же нужно отметить, что щетка сама отключается, если не использовать в течение 30 минут. Удачная щетка.

Плюсы

Самоотключение

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Долго выбирала щетку. У этой понравилось то, что она самоотключается. Потом очень удобно, что вращается шнур. Не нужно постоянно его поправлять. Необычная форма самой щетки даже удобнее, чем обычная на мой взгляд. Выпрямляет быстро и укладка держится весь день.

Плюсы

Удобная форма

Минусы

Не проявились

Отзыв

Очень довольна формой, отличается от других щеток и мне гораздо удобнее с такой. Поверхность для руки опять же удобнее, чем у других моделей, на мой взгляд. Выпрямляет хорошо и долго держится. Хорошая щетка.

Плюсы

Не скользит ручка, вращается шнур, отключается сам, если забыть выдернуть шнур из розетки.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Сначала привлек внешний вид. В использовании оказалась очень удобной. Поверхность не скользит, разные режимы, удобный шнур, который вращается и не путается. Особенно понравилось, что сам отключается, так как иногда укладку нужно сделать быстро и забываешь про розетку. Хорошее приобретение. И за свою цену достойная вещь.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Минусов пока нет . Расческа делает все что должна делать

Уже привыкла к этому выпрямителю, пользуюсь часто. Мне кажется, к волосам относится намного бережнее, чем обычный утюжок.