Расческа-выпрямитель Goodhelper BH-CT11 - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Расческа-выпрямитель Goodhelper BH-CT11
Витринный образец
  • + 63 Бонусных рубля
    • + 44 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Расческа-выпрямитель Goodhelper BH-CT11

Плюсы

Главный плюс для меня - совсем не дерет волосы! Греется быстро. Максимальная температура 230 градусов. Но это скорее всего для очень жесткий и толстых волос. Я использую расческу в более щадящем режиме. Процесс выпрямления занимает значительно меньше времени чем это делать с помощью утюжка.

Минусы

Провод во время хранения путается.

Отзыв

У меня волнистые непослушные волосы. За свою жизнь чем я их только не выпрямляла! Утюжков было у меня ооочень много от дорогих до дешевых. Большой минус их всех - это время! Лично у меня на выпрямление уходило по пол часа а то и больше изза того что волосы очень густые. Тут случайно увидела в рекламе такую расчетску и решила купить. Блин!!! Это реально круто! За один прием она берет больше волос, поэтому время на укладку у меня сократилось раза в два и занимает теперь от силы минут 15.

Плюсы

Удобнее чем утюжком

Минусы

не выпрямляет волосы у корней, кнопки на ручке

Отзыв

Расческа в целом выпрямляет хорошо. По времени дольше чем я ожидала, но быстрее чем утюжком. У меня кудрявые волосы и для выпрямления без пушистости я выставила температуру 225 градусов и проводила много раз (утюжком хватало 2-3 раз, а это расческой около 8-10 раз). Удобнее чем утюжок потому что не нужно каждый раз расчесывать прядь и можно брать пряди толще или вообще не разделять волосы на пряди. Неудобство в том, что на ручке находятся кнопки которые я вечно нажимала и из-за этого менялась температура Вращающийся провод крутится туго

Плюсы

Простота, долго держится укладка

Минусы

Нет их

Отзыв

Простая, удобная щетка. Гораздо легче, чем выпрямлять утюжком. Не устает рука. Хорошо нагревается, но волосы не жжет и не дерет. Укладка держится до конца дня.

Выпрямляют конкретно, процесс занимает немного времени, получается очень даже ровно, с моими то волосами

Плюсы

Простота

Минусы

Отзыв

Купила в подарок снохе. У нее сильно вьются волосы и она их каждый день почти тянет утюжком. Решила подарить такую щетку, для упрощения процесса и экономии времени. Говорит, гораздо легче, чем утюжком. Выпрямляет быстро. Укладка держится долго. До конца дня хватает.

Отличный выпрямитель, хватает несколько минут чтобы выровнять волоски, в расческе большие зазоры - волосы не запутываются

Выпрямитель высокого качества, удобно держать в руке, стильный дисплей, удобное расположение кнопок

Плюсы

Долговечный эффект

Минусы

Отзыв

Взяла из-за цены, и довольна. Выпрямляет хорошо, быстро, не нужно чесать одну и ту же прядь. Есть разные режимы нагрева. Удобная ручка, руки не потеют. Щетка оправдала свою цену.

Плюсы

Удобство

Минусы

Серьёзных нет

Отзыв

Аккуратно расчесывает, не выдергиваются волосы, хотя может простоя так медленно расчесываю. Есть разные режимы нагрева, но очень горячая щетка мне пока не понадобилась. С моими волосами справляются и средние режимы. Эффект держится весь день.

Плюсы

Отлично выпрямляет

Минусы

Не нашла

Отзыв

Для кудрявых волос самое то. Выпрямляет отлично, укладка хорошо держится и главное быстро. Долго решалась, но не пожалела , что купила. Удобнее, чем тянуть утюжком.

Плюсы

Цепу

Минусы

Отзыв

Жене подарил год назад . Она очень быстро делает укладкой такой щеткой . Очень удобно ... не приходится теперь долго ее ждать ))

самый китайский материал... ну а вообще пользоваться можно, довольно неплохая вещь

Плюсы

удобная

Минусы

качество хромает

Отзыв

материал из которого сделано плохой, но с обязанностями справляется

Расческа-выпрямитель - это круто. С ценой конечно загнули...

Плюсы

Удобная для использования. В принципе хорошо выпрямляет волосы.

Минусы

1)В неудобном мечте расположены кнопки включения/выключения и переключения температуры, все время на них нажимаешь. 2) очень сильно дерет волосы. После первого же использования поняла что не очень

Отзыв

Спрашивала по знакомым, посоветовали именно эту. Очень разочаровалась. Купила 26.12.18 Первый раз попробовала 27.12.18 Нужно было как то выпрямить волосы, чтобы не пушились после фена, вырвала чуть ли не половину волос, все равно пошла сушить феном.

Планировала купить утюжок, но соблазнилась на эту расческу. И не ошиблась! Для меня пользоваться ей оказалось намного удобнее: просто расчесываешь волосы, и пряди сами ложатся в укладку.